Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Уход за волосами » Польза чая для волос

Польза чая для волос


Волосы – это показатель внутреннего здоровья каждой женщины. Жирный блеск, посеченные кончики, тусклость – все это весьма неблагоприятно сказывается на нашем внешнем виде. И как хорошо, что существует чудодейственное средство, которое входит в маски для посеченных кончиков, это чай для волос.

Польза чая для волосЕсли говорить о пользе зеленого чая для волос, то нельзя забывать, что это сильнейший антиоксидант. Очень полезен зеленый чай для всего нашего организма – чем не повод приобрести в Априла красивые китайские чайные сервизы и периодически радовать себя настоящей чайной церемонией? Если вы регулярно будете пить зеленый чай с ломтиком лимона, то ваши локоны станут не только красивыми, но и будут защищены от негативного воздействия окружающей среды.

Для того чтобы распрощаться с излишним жирным блеском прядей, необходимо приготовить ополаскиватель следующего состава: 2 чайные ложки сухой заварки на стакан воды, чайная ложка свежевыжатого лимонного сока, 30 г водки и литр кипяченой воды. Смесь следует настаивать на протяжении 10 минут.

Черный чай, благодаря дубильным кислотам в составе, также может бороться с излишней жирностью кожи головы, кроме того, черный чай поможет в вопросе «как изменить цвет волос без краски?». Для борьбы с перхотью и жирностью кожи головы вы можете сделать следующую маску: смешайте крепкую чайную заварку, 2 столовые ложки водки и касторовое масло. Эту смесь нужно сперва немного подогреть, а потом бережно втирать в кожу головы. Маску держите на голове 2 часа, потом смойте при помощи шампуня.



5-12-2013, 18:33

Уход за волосами
  Просмотров: 7068   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя