Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Свадебные прически 2014 для модных невест

Свадебные прически 2014 для модных невест


Интересуясь модными тенденциями будущего сезона, многим, особенно незамужним девушкам, интересно узнать какие именно свадебные прически 2014 будут в моде. Сегодня мы решили внимательно изучить  что предлагают стилисты невестам в следующем году.

 

Итак, модные свадебные прически 2014.

 

Как мы уже неоднократно отмечали в наших статья, посвященных модным прическам 2014 года, в будущем сезоне дизайнеры и стилисты отдали предпочтение простоте, естественности и романтизму, не обошли эти три направления и модные свадебные прически.

 

Свадебные прически 2014  - фото.

 

Свадебные прически 2014 для модных невест

 

По-прежнему, в моде свадебные прически из распущенных волос, уложенные легкими волнами, которые дополняет фата и цветы. Лучше всего такую прическу делать на основе стрижки каскад на длинные волосы, в этом случае волнистые локоны расположены на разных уровнях и создают эффект настоящего водопада волос.

 

Также не уступают распущенным прическам собранные свадебные прически, особенной популярностью продолжают пользоваться прически в виде небрежно собранных пучков, расположенных по центру затылка или сбоку. Дополняются такие прически искусственными или живыми цветами, красивыми заколками, шпильками со стразами и т.д.

 

Свадебные прически 2014 для модных невест

 

Помогут создать естественный, нежный романтический образ невесты и свадебные прически с косами, которые  заплетаются самыми разными способами, независимо от того, в их основе лежит обычная стрижка лесенка или ровные одинаковые волосы, задействованы все волосы или собраны лишь частично. Декоративные косы украшают атласными лентами, нитями жемчужных бус, серебристой тесьмой и т.д.

 

Что касается свадебных коротких причесок, то здесь приветствуется самая простая и даже слегка взъерошенная укладка, которую дополняет сбоку красивая заколка, цветы, а также маленькие шляпки с вуалью, диадемы или ободки.

 

Свадебные прически 2014 для модных невест

 

Среди популярных и модных украшений для волос невесты в следующем году будут самые разнообразные живые цветы, начиная от величественных роз, заканчивая романтичными ромашками, которые  придадут любой свадебной прическе естественность и природную красоту.

 

Однако не стоит забывать, что любая прическа, в том числе и свадебная, будет выглядеть безупречно исключительно на здоровых, ухоженных волосах. Поэтому вам следует обратить на ваши локоны особое внимание. Провести с ними соответствующие процедуры, и возможно, сделать маски против секущихся кончиков волос.

 



5-12-2013, 18:33

Модные прически
  Просмотров: 3824   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя