Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Самые интересные тенденции причесок 2014

Самые интересные тенденции причесок 2014


С приближением нового года настоящих модниц все больше и больше интересуют тенденции причесок 2014, о которых мы предлагаем поговорить в данной публикации.

 

Итак, какие же прически будут модны в следующем сезоне? По мнению многих стилистов, весь следующий модный сезон пропагандирует естественность и простоту, ничего сложного и вычурного в тандеме с романтическим настроением.

 

Самые интересные тенденции причесок 2014

 

По-прежнему модной остается стрижка каскад на длинные волосы, подробней о которой вы можете узнать тут, ее можно дополнить легкой прямой, не очень густой челкой или челкой с филировочными кончиками, которая без особой укладки будет просто ложиться на часть лба, создавая естественный легкий образ. Что касается укладки такой стрижки, то она должна быть выполнена в виде легких романтичных волн, ложащихся по плечам тонкими прядями.

 

Самые интересные тенденции причесок 2014

 

Не теряют своей актуальности и все виды стрижки каре, в том числе и стрижка каре на ножке, которая  благодаря своей правильной форме и четким прямым линиям не нуждается в какой-то особой укладке и может выглядеть натурально, просто и романтично при любых обстоятельствах. Все что вам нужно - это просто хорошенько вымыть волосы, нанести на них небольшое количество укладочного средства и высушить их при помощи фена, раздувая в разные стороны. В завершении просто расчешите сухие волосы гребешком и ваша модная укладка готова и никакого лака для волос, помните, в этом сезоне тенденции причесок 2014 диктуют исключительную естественность

 

Что касается собранных причесок на длинные волосы или волосы средней длины, то здесь тенденции причесок 2014 отдают явное предпочтение обычному конскому хвосту, который можно завязать на затылке, предварительно слегка подчесав макушечную часть, или на макушке, оставив его распущенным. Также хвост можно закрутить  до половины длины волос в жгут, заплести в косу или сформировать из него небрежный пучок вокруг основания хвоста  с произвольно выпадающими естественным способом прядками.

 

Самые интересные тенденции причесок 2014

 

Дополнять такую  собранную прическу могут самые разнообразные модные челки на средние волосы, которые придадут образу особую изюминку, в зависимости от того в каком виде будут уложены. К примеру, хвост с гладко зачесанной боковой челкой поможет создать вам деловой строгий образ, а если челку завить при помощи плойки в несколько мелких кудряшек, и такими же тонкими локонами завить хвост у вас получится нежный и романтичный образ.

 



7-12-2013, 20:01

Модные прически
  Просмотров: 2245   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя