Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Окраска волос » Мелирование » Тонкости французского мелирования

Тонкости французского мелирования


Для тех, кто хотел бы немного изменить цвет волос, но не желает много и долго экспериментировать над своей шевелюрой, идеально подойдет французское мелирование. Данной способ мелирования  волос очень популярен в нынешнем сезоне и пользуется большой популярностью, ведь технология его выполнения щадящая, поэтому подходит абсолютно для любых типов волос и даже самой чувствительной кожи головы.

 

Не стоит бояться, что после выполнения такой частичной окраски волос, вам придется долго восстанавливать ваши волосы, укреплять и делать специальные маски для волос против выпадения, потому что французское мелирование волос делается не простыми осветлителями, а профессиональной крем-краской, в состав которой не входит аммиак, а лишь натуральные питающие и обволакивающие компоненты, которые делают ваши пряди, привлекательными, ухоженными и блестящими. К тому же, время окрашивание волос способом французского мелирования намного меньше, нежели время других видов мелирования, поэтому оно совсем не повреждает волосяной покров.

 

Тонкости французского мелирования

 

Больше всего французское мелирование, фото которого предложено вашему вниманию выше, подходит женщинам со светлыми, русыми волосами, оно способно гармонично оттенить их натуральный цвет и придать волосам естественный живой оттенок. Обычно при таком способе мелирования пряди осветляются на один-два тона и становятся золотистого или пшеничного оттенка, в зависимости от натурального цвета волос, на основе которого было выполнено окрашивание.

 

Тонкости французского мелирования

 

Кроме всего прочего, французское мелирование способно визуально увеличить объем ваших волос, поэтому его часто делают на основе самых разнообразных стрижке и причесок, к примеру, на основе прически каре на ножке. В таком случае в мелирование включают крем-краску сразу нескольких тонов, которые хорошо сочетаются между собой. Обычно это желтый, соломенный, молочный оттенок, а также легкий пепельный.

 

Обладательницам темных волос французское мелирование лучше не делать, так как оно будет едва заметно на их прядях и создаст скорей эффект слегка выгоревших волос на солнце, нежели окрашенных, хотя и такой вариант частичного окрашивания пользуется популярностью, поэтому в конечном итоге решать вам, подходит вам подобное мелирование или нет.

 

Тонкости французского мелирования

 

Еще при помощи французского мелирования можно оттенить не всю длину волос, а только кончики. Такой вариант частичной окраски, очень нравится молодым особам, желающим обратить на себя внимание. Желательно чтобы волосы перед покраской были здоровыми, поэтому заранее слегка подстригите кончики, а также при необходимости сделайте маски против секущихся кончиков волос.

 



26-11-2013, 22:00

Окраска волос » Мелирование
  Просмотров: 16502   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя