Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Как подобрать правильную прическу под головной убор

Как подобрать правильную прическу под головной убор


Очень многие девушки отказываются носить головные уборы по той простой причине, что они способны испортить укладку. Конечно же, это не дело, ведь зимой без шапки будет холодно, а летом без бейсболки или банданы вполне возможен солнечный удар. Мы подскажем вам, как подобрать правильную прическу под головной убор, например, прическу под бейсболку или модную прическу под зимний головной убор.

Как подобрать правильную прическу под головной уборБейсболки бывают разными, например, униформа для персонала http://sanyaspb.ru/futbolki/poshiv-izgotovit-futbolky/formennaja-odezhda-promo-forma - лучшие варианты можно найти здесь, или же головной убор, расшитый стразами, но все равно лучше прически для них, чем конский хвост не найти. Распущенные волосы, хоть и выглядят достаточно соблазнительно, практичными точно не будут. А вот конский хвостик и делается очень просто, и выглядит достаточно привлекательно.

Как правильно подобрать прическу под шапку? Воспользуйтесь укладкой «только что из постели» - актуальными в любое время будут немного небрежные и легкие волны. Для того чтобы сделать такую прическу вам необходимо накрутить волосы на крупные бигуди или же плойку широкого диаметра. Пряди закручивайте в разные стороны, в этом случае локоны не будут «чересчур правильными». Обратите внимание, что подобная укладка подойдет не только для обладательниц длинных прядей, ее могут сделать и все остальные женщины, кроме тех, кто подстриг волосы очень коротко.

Ну и, конечно же, нелишним будет напомнить, что из-под головного убора ваши волосы будут видны очень хорошо, если вам докучает такая проблема, как посеченные кончики, то лучшие маски вы сможет найти здесь.



21-11-2013, 18:19

Модные прически
  Просмотров: 2297   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя