Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Уход за волосами » Длинные тонкие волосы: как ухаживать?

Длинные тонкие волосы: как ухаживать?


Эта статья будет интересна тем женщинам, у кого длинные тонкие волосы. В ней мы поделимся с вами советами по уходу за такими волосами, а также расскажем несколько секретов, которые помогут вашей шевелюре всегда выглядеть безупречно.

 

Тонкие длинные волосы - фото.

 

Длинные тонкие волосы как ухаживать

 

 

Итак, правильный уход за длинными, тонкими волосами.

 

Обладательницы тонких, длинных волос не понаслышке знают, сколько неудобств доставляют такие волосы – кроме того, что они полностью лишены объема, они еще часто путаются, сбиваются и быстро теряют привлекательный вид, даже если вы старательно укладывали их самыми разнообразными способами на протяжении нескольких часов. Однако, на самом деле, все не так уж и ужасно, если таким волосам обеспечить надлежащий уход и создать им благоприятные условия.

 

Во-первых, необходимо подобрать правильную стрижку для таких волос, она должна быть многослойной и объемной. Очень хорошо «спасает» в такой ситуации  стрижка каскад на длинные волосы, которая позволит вашей шевелюре выглядеть гуще и привлекательней.

 

Во-вторых, не следует забывать, что именно тонкие волосы намного больше подвержены негативному воздействию самых различных факторов окружающей среды, поэтому им следует обеспечить специальный бережный уход при помощи подходящих косметических средств.

 

Длинные тонкие волосы как ухаживать

 

В-третьих, чтобы улучшить состояние любых волос, в том числе и необходимо обеспечить себе правильный, сбалансированный рацион питания, а также дополнительно принимать витаминные комплексы, направленные на лечение, восстановление и укрепление волос. Однако следует помнить, что данные витамины лучше употреблять после консультации со специалистами.

 

В-четвертых, кроме профессиональной косметики, длинные тонкие редкие волосы следует хотя бы раз в неделю «баловать» натуральными масками домашнего приготовления, они, как и маски для волос против выпадения, подробнее о которых вы можете узнать на нашем сайте, помогут вам устранить волнующую вас проблему и заметно изменить внешний вид волос.

 

Ниже предлагаем вашему вниманию рецепт одной из таких масок для тонких волос, благодаря которой ваша стрижка лесенка на длинные волосы или любая другая прическа будет выглядеть безупречно.

 

Длинные тонкие волосы как ухаживать

 

Маска на основе зеленого чая для тонких длинных волос.

 

Чтобы приготовить данную маску вам понадобится одно-два куриных яйца (в зависимости от длины волос), а также две-три столовых ложки измельченного зеленого чая и обычная вода.

 

Для начала залейте измельченный зеленый чай небольшим количеством кипятка и разведите смесь до консистенции густой сметаны, после чего добавьте к чаю яйца, все тщательно перемешайте и нанесите на волосы по всей длине.

 

Спустя полчаса смойте маску обычным способом – теплой водой с шампунем.



25-11-2013, 12:35

Уход за волосами
  Просмотров: 6304   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя