Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Уход за волосами » Секущиеся волосы » Используем масло для кончиков волос

Используем масло для кончиков волос


Секущиеся кончики волос – это проблема, которая знакома очень многим женщинам. Такие пряди будут выглядеть очень неэстетично, кроме того, секущиеся кончики будут замедлять рост волос. Всех этих проблем можно избежать, если использовать масла для кончиков волос.

Используем масло для кончиков волосНеобходимо отметить, что данные продукты можно использовать в чистом виде, так и включать в состав разнообразных масок для кончиков волос. Обычно густые и концентрированные масла принято смешивать с легкими, также в подобные маски часто добавляют травяные отвары или лимонный сок. Сразу скажем, что разновидность масла следует выбирать в зависимости от возникшей проблемы и типа волос

Если вам необходимо бороться не только с посечением кончиков волос, но также и с их излишней сухостью, то вы можете купить масло жожоба. Его можно использовать в чистом виде или же смешивать с другими маслами, например, с репейным или кокосовым.

Если волосы секутся из-за недостатка витаминов, а также вредного воздействия погодных явлений, например, в зимнее время, то отличным выбором станет кокосовое масло, которое сделает волосы более здоровыми, блестящими и густыми. Обычно тяжелое кокосовое масло смешивают с оливковым или миндальным маслом.

Регулярно смазывайте кончики волос персиковым маслом, и вы сможете оздоровить волосы, которым не хватает питания – такие кончики будут посеченными, сухими и ломкими.

Вы также можете использовать эфирные масла для секущихся кончиков волос, обратите внимание на то, что их нужно добавлять совсем немного, пару-тройку капель к базовому маслу.



20-11-2013, 11:23

Уход за волосами » Секущиеся волосы
  Просмотров: 6202   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя