Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Уход за волосами » Средства по уходу за волосами » Утюжок для волос с паром – ваша идеальная укладка

Утюжок для волос с паром – ваша идеальная укладка


Прямые волосы – это необычайно красиво, а с начала XX века начался просто самый настоящий бум на геометрические стрижки, в которых ценились четкие прямые линии, диагонали, углы. Все это подчеркивало безукоризненно прямые волосы и привело в конечном итоге к созданию специального устройства – утюжка для выпрямления волос. Ну а сейчас все модницы могут без особых проблем придерживаться актуальных трендов и в то же время не опасаться за здоровье своих шевелюр, ведь существуют утюжки для волос с паром.

Утюжок для волос с паром – ваша идеальная укладкаКонечно же, и одежда должна быть под стать прическе, вот почему задумайтесь про то, чтобы приобрести отпариватель в интернет-магазине, данное устройство позволит вам забыть об утюгах и глажке. Следует заметить, что процесс отпаривания будет общим как для отпаривателя, так и для инновационного утюжка для волос – под воздействием водяного пара разглаживаются и складки на одежде, и волосы.

Укладка волос при помощи утюжка для волос с паром осуществляется не при помощи  нагревания металлических или керамических пластин, а при помощи горячего пара. Следует отметить, что в отличие от горячих укладок, подобное «отпаривание» не нанесет вред вашим волосам.  Обратите внимание на то, что шевелюру все равно предварительно необходимо обрабатывать защитными средствами, содержащими керамиды и кератин. Сразу следует сказать, что не следует путать подобную укладку с «кератиновым выпрямлением» - она займет у вас гораздо меньше времени, будет стоить гораздо дешевле, но при этом длительного эффекта от процедуры ожидать не стоит.



19-11-2013, 13:20

Уход за волосами » Средства по уходу за волосами
  Просмотров: 4638   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя