Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Красивые молодёжные стрижки для девушек

Красивые молодёжные стрижки для девушек


Молодежные стрижки для девушек немного отличаются от стрижек для более зрелых дам своей простотой, яркостью и креативностью. Давайте рассмотрим подробней, какие же именно молодежные стрижки для девушек будут популярны в наступающем 2014 году, и поможем юным модницам сделать правильный и стильный выбор.

 

Итак, молодежные стрижки 2014 для девушек – что модно в будущем сезоне.

 

Как уже неоднократно было отмечено в разных публикациях, посвященных стилю и моде будущего сезона, на пике популярности будет простота и естественность, не обошли эти два главных правила и молодежные стрижки для девушек.

 

1. Молодежная стрижка лесенка.

 

Красивые молодёжные стрижки для девушек

 

Среди вариантов стрижек для длинных волос актуальной остается стрижка лесенка на длинные волосы, только стилисты предлагают дополнить ее ровной очень густой челкой, длиной до линии бровей. Такой модный акцент позволит придать образу некой загадочности, но в тоже время сделать его простым и естественным, особенно если волосы окрашены в натуральный цвет. Укладывать такую челку лучши при помощи тонкого утюжка для выпрямления волос, который также может помочь справиться вам со всеми остальными волосами.

 

2. Молодежная стрижка каскад

 

Красивые молодёжные стрижки для девушек

 

По-прежнему популярна и в молодежных кругах стрижка каскад на длинные волосы, которая умеет правильно и легко придать форму волосам абсолютно любой текстуры - от сильно густых и непослушных до тонких и редких.  

Особенностью такой стрижки в будущем сезоне является укладка, верней полное ее отсутствие. Все, что вам нужно - просто вымыть голову, нанести на пряди немного мусса или пенки для волос и высушить всю голову раздувая  волосы  в разные стороны, без каких-либо четких направлений.  

 

3. Молодежная стрижка пикси.

 

Красивые молодёжные стрижки для девушек

 

Молодежные короткие стрижки для девушек 2014 представляет всеми любимая стрижка пикси, которая идеально подходит практически к любому типу лица и визуально придает ему правильную форму. К тому же пикси способна сделать любую девушку более стройной и утонченной, ведь она полностью открывает и тем самым удлиняет шею.

 

Однако не следует забывать о том, что любая стрижка,  будь она длинная или короткая, для молодой девушки или зрелой дамы выглядит безупречно только на полностью здоровых и ухоженных волосах. Поэтому тщательно и старательно ухаживайте за своей шевелюрой, еженедельно делайте питательные и укрепляющие маски для волос, а также маски для волос против выпадения.



15-11-2013, 19:48

Стрижки
  Просмотров: 13832   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя