Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Стрижки на волосы средней длины » Стрижки 2014 на средние волосы: что в моде?

Стрижки 2014 на средние волосы: что в моде?


Хотя до прихода нового года еще есть время, многие поклонницы волос средней длины уже начинают активно интересоваться какие же именно стрижки 2014 на средние волосы будут самыми популярными в будущем сезоне. Именно поэтому мы решили подготовить свою публикацию, в которой предлагаем вместе с нами выяснить какие же стрижки на средние волосы предлагают модницам в 2014 году.

 

Итак, модные стрижки 2014 на средние волосы.

 

Главным стилем будущего сезона не только в одежде, но и в прическах является простота и естественность, поэтому и стрижки 2014 на средние волосы должны быть соответствующие.

 

1. Естественная стрижка каскад на средние волосы  в сезоне 2014.

 

Стрижки 2014 на средние волосы

 

Всегда выглядеть легко и натурально любым волосам помогает стильная, удобная и популярная на протяжении нескольких десятилетий стрижка каскад на длинные волосы, а также волосы средней длины, которая не утратит своей актуальности и в 2014 году. Благодаря форме данной стрижки, она не требует никакой специальной укладки, достаточно просто хорошо вымыть голову и высушить ее феном, раздувая слоистые пряди в разные стороны в хаотичном порядке. В завершении, чтобы придать прядям определенное направление, можно нанести на них немного геля для укладки волос.

 

2. Стрижка удлиненный боб на средние волосы – модная классика 2014.

 

Стрижки 2014 на средние волосы

 

Многие стилисты в наступающем году предлагают объединить модную во все времена классику с естественностью и непринужденностью. К примеру, выполняя стрижку удлиненный боб, не придерживаться строгой формы ее укладки. Очень стильно смотрится такая стрижка с укладкой в виде мокрых волос,  и дополненная  не классической прямой ровной челкой, а оригинальной челкой на бок, как правильно уложить которую подробнее вы можете прочитать в одной из наших публикаций.

 

3. Стрижка лесенка - популярные варианты в 2014 году.

 

Стрижки 2014 на средние волосы

 

Как мы упоминали выше, в будущем 2014 году в моде будет все, что связано с простотой и естественностью, поэтому распущенные волосы окажутся на пике популярности.  Правильно лечь прядям волос средней длины, обрамляя лицо, поможет стрижка лесенка, которая благодаря умелым рукам профессионалов, способна превратить волосы любой текстуры в привлекательные, легкие и струящиеся.  К тому же, стрижка лесенка - это хороший способ вовремя избавиться от посеченных кончиков волос, после которого следует в обязательном порядке делать хотя бы раз в неделю профилактические маски для секущихся кончиков волос.



17-11-2013, 13:46

Стрижки » Стрижки на волосы средней длины
  Просмотров: 13583   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя