Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Уход за волосами » Уход за волосами во время путешествия

Уход за волосами во время путешествия


Большинство любительниц путешествий беспокоятся о том, что в поездке будет сложно правильно ухаживать за своими волосами. Однако если заранее собрать в косметичку все необходимое для вояжа, то проблем ни с прической, ни с кожей головы в дороге не случится.

 

Уход за волосами во время путешествия


Чтобы путешествовать налегке и необременительно, косметические продукты желательно подбирать многоцелевого назначения или приобрести аккуратно упакованный набор, включающий в себя шампунь-кондиционер, лосьон, увлажняющий все тело, гель для душа, крем. В таких наборах все косметические средства предлагаются во флакончиках довольно небольшого размера.

В наши дни довольно популярным видом путешествий являются туры по городам России, в каждом из которых можно остановиться, чтобы передохнуть перед очередной увлекательной экскурсией. Например, недорогие гостиницы екатеринбурга цена за проживание в которых довольно демократична, можно забронировать заблаговременно. Это позволит избежать лихорадочных метаний в поиске достойного места для отдыха. В наших отелях, как и за границей, в стоимость проживания входит набор туалетных принадлежностей. Однако если вы пользуетесь только шампунем для своего типа волос или противоаллергенным мылом, то лучше не полагаться на гостиничную косметику, а взять с собой все необходимое из дома или купить.

 

Уход за волосами во время путешествия


Однако не рекомендуется отправляться в поездку, кардинально изменив стиль своей прически. Ведь если по какой-то причине не окажется возможности для ее укладки, то настроение, а значит и впечатление от поездки, может быть испорчено. Достаточно будет немного подрезать кончики, освежив тем самым внешний вид.

Не будет лишним взять с собой в дорогу мини-утюжок или миниатюрный фен. Благодаря подобным «инструментам красоты» превосходная прическа будет обеспечена, однако злоупотреблять этими приспособлениями не следует, чтобы не оказывать на волосы дополнительный стресс. В любом случае, если вы запланировали путешествие, то любые процедуры, связанные с завивкой или окрашиванием волос желательно проводить за несколько дней до отъезда.

 

Уход за волосами во время путешествия


А если еще немного похлопотать и провести дополнительные процедуры, то волосы будут блестящими и восхитительными на протяжении всего отпуска. Чтобы предотвратить обезвоживание, кожу необходимо тщательно увлажнить, а волосы обработать кондиционером или любым другим питательным бальзамом.



14-11-2013, 15:51

Уход за волосами
  Просмотров: 3338   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя