Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Красивые прически с локонами

Красивые прически с локонами


Во все времена были востребованы романтические прически с локонами. Сегодня подобный прически чаще используются в вечернем или нарядном варианте, а в повседневной жизни женщины предпочитают носить несложные, удобные прически, не требующие долгих укладок, к примеру, различные хвостики, пучки, узелки, которые могут быть без челки или дополняться  длинной  челкой на бок.

 

Часто прически с локонами, фото которых представлены вашему вниманию ниже, предпочитают делать невесты. Так как именно они желают создать чистый, легкий и романтический образ. Локоны могут быть распущенными и спадать по плечам, прикрытые легкой фатой, или собранными  в элегантную прическу. 

 

Красивые прически с локонами

 

Самый простой вариант свадебной прически с локонами, это густо накрученные волосы, желательно чтобы в основе их лежала стрижка каскад на длинные волосы,  частично собранные на макушке при помощи невидимок и украшенные цветами (искусственными или живыми). Несмотря на свою простоту, такая прическа очень нравится многим невестам, и они с удовольствием ее носят.

 

Кроме невест прически с длинными локонами очень популярны на выпускных балах. Юные девушки-выпускницы не желают создавать громоздкие сложные прически, отдавая предпочтение нежности, юности и естественной красоте. Часто выпускные прически с локонами выглядят как просто объемно накрученные распущенные волосы, которые дополняет декоративный ободок, заколка или маленькая диадема.  

 

Красивые прически с локонами

 

Еще завитые в локоны волосы собирают в легкие декоративные косы, которые украшают лентами, нитками бус, стразами, цветами и т.д.

 

Что касается вечерних причесок с локонами, то чаще они представляют собой собранные волосы, завитые в мелкие или крупные кудри на концах. Такие прически всегда выглядят стильно и элегантно, их могут дополнять такие же завитые косые челки на средние волосы или любые другие их варианты.

 

Красивые прически с локонами

 

Большой особенностью всех создаваемых причесок с локонами является минимальное использование лака для волос. Так как под воздействием данного средства волоски становятся влажными и тяжелеют, в результате чего локон полностью или частично деформируется и раскручивается, придавая прическе неопрятный вид. Поэтому старайтесь не использовать лак при создании подобных причесок, для стойкой формы локонов достаточно нанести на волосы перед накруткой специальное укладочное средство – пенку или мусс для волос.

 



9-11-2013, 22:01

Модные прически
  Просмотров: 5078   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя