Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Как восстановить волосы после обесцвечивания: полезные советы

Как восстановить волосы после обесцвечивания: полезные советы


Порой на волосы после обесцвечивания очень сложно смотреть без слез, особенно, если вы решили «поиграть в парикмахера» и превратиться в блондинку в домашних условиях. Волосы после такой процедуры могут стать ломкими и сухими, по внешнему виду напоминая копну сена. Кроме того, может начаться усиленное выпадение волос.

Как восстановить волосы после обесцвечивания: полезные советыСправиться с потерей волос вы сможете при помощи масок, о которых мы подробнее говорили тут, а вот как восстановить волосы после обесцвечивания? Необходимо отметить, что в помощь «уставшим» волосам можно приобрести специальные средства – сыворотки и маски, которые будут бережно ухаживать за самыми поврежденными волосами. Вы можете пройти курс восстановления волос в салоне красоты, а можете пользоваться данными средствами дома.

Кроме того, существует множество народных масок для волос, которые призваны решать подобные проблемы. В основном, такие средства готовятся на основе масел, которые могут увлажнять и глубоко питать шевелюру. В качестве самостоятельного средства по уходу за волосами вы можете использовать касторовое, репейное и оливковое масла. Существуют и еще чудодейственные ингредиенты – это кефир и простокваша. Необходимо просто нанести на всю длину волос кисломолочный продукт, утеплить их, а потом, через 20 минут, смыть теплой водой. Обычный майонез (конечно же, домашнего приготовления) также можно назвать эффективным восстановителем здоровья волос.

Как бы то ни было, именно вам решать, где лечить свои волосы – в салоне или дома. Мой салон красоты около метро Фрунзенская находится здесь.



6-11-2013, 02:28

Статьи для женщин
  Просмотров: 3659   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя