Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Челка » Рваная челка - модный элемент прически

Рваная челка - модный элемент прически


Рваная челка является одним из самых универсальных вариантов челок, так как благодаря своей неровной текстуре способна хорошо «ложиться» абсолютно на любые волосы, независимо от их длины, типа и цвета. Благодаря ей тонкие и редкие волосы визуально становятся объемней и гуще, а слишком густые и непослушные, легко укладываются и не торчат во все стороны.

 

Рваная челка - модный элемент прически

 

Надо сказать, что рваная челка может быть дополнением очень многих стрижек, и не только рваных или креативных. К примеру, классическая стрижка каскад на длинные волосы может гармонично сочетаться с укороченным вариантом рваной челки. Более того, рваная стрижка сделает такую стрижку оригинальной и необычной, а благодаря тому, что укороченная рваная челка частично откроет лоб, обладательница такой прически будет выглядеть гораздо моложе и стильней.

 

Рваная челка, фото.

 

Рваная челка - модный элемент прически

 

Но рваная челка бывает не только прямой, ложащейся на лоб. Большой популярностью средин модниц пользуется косая рваная челка. Такая челка может оригинально дополнять стрижку лесенку для тонких волос причем, очень интересно смотрится, когда такая рваная челка плавно переходит в линию передних прядей волос.

 

Рваная челка, если она выполнена правильно, профессиональной рукой парикмахера, очень легко укладывается, для этого даже не нужно прикладывать никаких особых усилий, все что вам нужно это просто после мытья головы хорошо расчесать ее и высушить при помощи горячего воздуха фена. Дополнительно, чтобы придать рваным концам челки нужное направление, можно их уложить пальцами рук, предварительно смазанными гелем для укладки волос. Также гель можно нанести на челку по всей длине, в результате чего у вас получится укладка с эффектом мокрых волос. Какие еще бывают варианты укладок челок, вы можете узнать здесь.

 

Рваная челка - модный элемент прически

 

Если вы не желаете кардинально меняться, но хотите привнести свежую струю в свой достаточно устоявшийся образ, просто попросите вашего парикмахера сделать вам стильную рваную челку, которая заставит посмотреть на вас всех окружающих по-новому. А если вы еще слегка оттонируете такую челку двумя-тремя разными тонами, схожими по гамме с вашим натуральным цветом волос, вы будете просто неповторимы.

 

Подводя итоги всего вышесказанного, хочется заметить, что рваная челка является модным элементом любой прически, которая способна сделать ее обладательницу стильной, красивой и молодой.

 



4-11-2013, 10:42

Челка
  Просмотров: 6008   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя