Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Челка » Тонкости укладки длинной челки

Тонкости укладки длинной челки


Укладка длинной челки  в составе самых разнообразных стрижек - именно об этом пойдет речь в данной публикации, представленной вашему вниманию ниже.

 

Надо отметить, что длинная челка вот уже на протяжении нескольких модных сезонов находится на пике популярности. Именно она дополняет множество современных стильных стрижек, которые выполняются на коротких, средних, а также длинных волосах. Главный секрет безупречной прически с длинной челкой, будь то стрижка лесенка на длинные волосы или укороченный боб, это правильная укладка. Так как же следует укладывать длинную челку, поговорим об этом ниже.

 

Итак, укладка длинной челки, фото и рекомендации.

 

Тонкости укладки длинной челки

 

Классической длинной челкой считается ровная, прямая челка, которая по длине закрывает линию бровей. Такая челка может быть с идеально ровными концами, выполненными одним срезом ножниц или с слегка рваными концами. Для укладки подобных челок можно использовать разные методы, в зависимости от того, какой результат вы желаете получить.

 

К примеру, укладка длинных волос с челкой, которые имеют объемную форму, требуют и от нее быть соответствующей.  Чтобы объемно уложить длинную челку, на нее следует нанести немного пенки или мусса для волос, и затем, вооружившись феном и объемной круглой расческой (брашингом) высушить ее, натягивая на расческу по всей длине. Если у вас очень густая  челка, при укладке ее можно разделить  волосы на два слоя.

 

Тонкости укладки длинной челки

 

Рваную  прямую длинную челку, которая дополняет стрижку каскад на длинные волосы, можно уложить без особых вспомогательных средств, так как она, в соответствии со всей формой стрижки, имеет слегка прореженные кончики, и поэтому хорошо и правильно ложится. Необходимо лишь ее увлажнить и расчесать.

 

Тонкости укладки длинной челки

 

Если же длинная челка дополняет идеально ровную стрижку боб, то она также должна иметь ровную и гладкую укладку. Для этого следует воспользоваться обычным утюжком для выпрямления волос, только для начала в обязательном порядке на волосы по всей длине необходимо нанести специальной термозащитное средство, которое не позволит нагревательному прибору испортить текстуру волос.

 

Однако  существуют не только прямые, но и косые длинные  челки, которые также являются гармоничным дополнением стрижки.  Укладывается длинная челка на бок, также как и прямая, в зависимости от основной укладки всей прически. Она может быть, гладкой, объемной, завитой в локон или в виде мокрого эффекта волос.



2-11-2013, 19:56

Челка
  Просмотров: 11086   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя