Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Челка » Самые модные челки 2014

Самые модные челки 2014


Челка – это важный элемент прически, который может задавать главный акцент всему образу, поэтому ей уделяется достаточно много внимания. Давайте рассмотрим, какие модные челки 2014 будут самыми популярными в будущем сезоне, чтобы вы всегда выглядели современно, стильно и привлекательно.

 

Итак, модные челки 2014.

 

В первую очередь следует отметить, что в грядущем сезоне наиболее популярными будут достаточно разные челки – это и длинная челка на бок, и рваная челка, и асимметричная челка, и длинная челка, а также короткая, прямая или косая.

 

Асимметричные челки 2014.

 

Самые модные челки 2014

 

Начнем с того, что поближе рассмотрим асимметричные челки, которые остаются модными вот уже на протяжении нескольких лет. Они хорошо подходят как для длинных так и для коротких волос. Обычно асимметрия, выдержанная на челке переходит в подобную форму всей стрижки. Укладывать такую челку можно самыми разнообразными способами, и если она подстрижена правильно, то с этим не должно возникать никаких проблем.

 

Ошибочно мнение, что асимметричные челки подходят только молодым креативным особом, имеющим соответствующий имидж, на самом деле такие челки способны придать изюминку строгому, консервативному стилю, поэтому многие бизнес-леди с удовольствием отдают предпочтение данной прическе.

 

Рваные челки 2014.

 

Самые модные челки 2014

 

Рваные челки – это настоящая находка мастеров парикмахерского искусства, благодаря которым рождаются самые яркие и запоминающиеся образы. Кроме того что такие, челки очень красивы, они еще и достаточно универсальны, так как безупречно смотрятся на волосах любой длины, цвета и текстуры, даже самые тонкие и редкие пряди, выстриженные рваными краями приобретают совершенно иной облик. К тому же при помощи рваной челки и стрижки в целом можно быстро избавиться от посеченных, пересушенных кончиков, которые обычно лечат маски против секущихся кончиков волос.

 

В наступающем сезоне самым популярным вариантом укладки рваной челки будет "эффект мокрых волос", благодаря которому весь образ приобретет некую легкость, раскованность и простоту.

 

Косые челки 2014.

 

Самые модные челки 2014

 

Косая челка – это тот идеальный вариант челки, который хорошо подходит практически к любому типу лица. Такие челки хорошо сочетаются с любыми стрижками, к примеру, косые челки на средние волосы способны стильно дополнить модное вот уже на протяжении нескольких сезонов каре с удлинением, а косые челки на длинные волосы, хорошо дополняют стрижку лесенку.

 

Вот такие модные челки 2014 будут пользоваться успехом в наступающем году.



31-10-2013, 19:54

Челка
  Просмотров: 5652   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя