Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически на длинные волосы » Самые актуальные прически нового сезона: косы, сложные и простые

Самые актуальные прически нового сезона: косы, сложные и простые


Достаточно просмотреть фотографии с модных показов, чтобы получить представление о том, что будет актуально в новом сезоне. И речь идет не только об одежде - костюмы, мужские жилетки и женские платья, безусловно, также заслуживают внимания. Однако взгляды модниц всего мира прикованы ещё и к прическам дефилирующих по подиуму манекенщиц, то есть к роскошным косам. Некоторые дизайнеры выбрали для своих моделей французские косы, прямые и длинные, другие предпочли косы, расположенные сбоку головы и декорированные яркими повязками, лентами. Очень эффектно выглядели модели с прическами, которые состояли из нескольких переплетенных между собой кос.

 

Самые актуальные прически нового сезона: косы, сложные и простые

 

Актуальную тенденцию сразу же подхватили и ведущие мировые трендсеттеры. Перед объективами фотокамер известные звезды кино и шоу-бизнеса появляются с прическами в виде как обычных, так и фантазийных кос. Среди самых интересных вариантов, выбранных звездами, можно выделить колосок, который смотрится очень эффектно за счет нарочитой небрежности. Также можно отметить и ретро-косы, которые модницы предпочитают заплетать по всей длине волос.

 

Самые актуальные прически нового сезона: косы, сложные и простые

 

Косы можно назвать и самой удобной, и самой стильной прической. Для многих девушек они становятся настоящим арт-объектом - прически украшаются различными аксессуарами, в том числе эффектными лентами, напоминающими мужские кожаные ремни. Что касается удобства, то косы становятся оптимальным вариантом для тех представительниц прекрасного пола, которые привыкли много и активно двигаться. Неудивительно, что именно такую прическу выбирают для себя танцовщицы и спортсменки, в том числе гимнастки. Стилисты отмечают, что косы отличаются уникальным визуальным эффектом - они зрительно делают волосы более объемными, густыми и длинными.

 

Заплести модную в этом сезоне косу - задача, с которой справится любая девушка. Для начала достаточно просто расчесать волосы, после чего их потребуется разделить на две равные части, начиная с макушки и заканчивая участком шеи. Плетение кос следует начинать с затылка. Сначала в левой части потребуется собрать волосы в небольшую, но достаточно широкую прядь, которую, в свою очередь, необходимо будет разделить на три части. Далее необходимо заплести косу, выводя ее к участку уха, а все свободные волосы должны оставаться под ней. После того, как будет сделано несколько подобных переплетений, от волос необходимо отделить прядь и соединить ее с той прядью, которая оказалась внизу. Далее следует продолжать плетение по той же схеме, не забывая отделять по пряди после нескольких сделанных витков и присоединять ее к косе.

 

Самые актуальные прически нового сезона: косы, сложные и простые

 

Косу-колосок следует плести по кругу, добавляя к ней свободные пряди волос. А все волосы, которые останутся свободными, можно затянуть в узел при помощи удобной резинки. Узел необходимо будет аккуратно убрать под получившуюся косу и зафиксировать его при помощи самой обычной заколки типа «невидимка».

 



24-10-2013, 15:04

Модные прически » Прически на длинные волосы
  Просмотров: 3103   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя