Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Байковое одеяло: преимущества и тонкости выбора

Байковое одеяло: преимущества и тонкости выбора


Пуховые и ватные одеяла можно найти практически в каждой семье, а вот байковое одеяло обычно приобретают, когда в семье появляется ребенок. Давайте же разберемся, как выбрать одеяло подобного вида, каковы его преимущества.

Байковое одеяло: преимущества и тонкости выбораНачнем с самого главного, байковые одеяла изготавливаются только лишь из хлопка, вот почему они на 100 % натуральные. Данное изделие будет отлично пропускать воздух, и впитывать влагу, хорошо согревать и абсолютно не парить. При этом вес данного одеяла будет совсем небольшим. Все эти свойства обеспечат должный комфорт не только маленьким деткам, но и взрослым.

Кроме того, нельзя забывать и о привлекательном внешнем виде байкового одела, например, его можно использовать в качестве пледа или покрывала. На ощупь же данное изделие будет очень мягким и нежным, детки оценят, что оно совсем не колется.

Весьма важным свойством одеяла из байки следует признать и его гипоаллергенность, этим же свойством следует руководствоваться и при выборе подушки.

Если все вышеперечисленные преимущества вас впечатлили, и вы решили купить одеяло байковое, то обязательно воспользуйтесь нашими подсказками, в противном случае, впечатление от приобретения может быть испорчено. Обязательно предварительно ознакомьтесь с этикеткой изделия – на ней должен быть указан производитель и его адрес, дата изготовления одеяла, а также его состав. Не стоит приобретать одеяло, если в составе присутствует хоть мизерный процент синтетических волокон, мы же помним о том, что байковое одеяло производится из стопроцентного хлопка.



23-10-2013, 09:54

Статьи для женщин
  Просмотров: 2126   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя