Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Укладка волос » укладка для волос средней длины » Варианты укладки стрижки боб

Варианты укладки стрижки боб


Вот уже на протяжении нескольких десятилетий стрижка боб является необычайно популярной среди представительниц прекрасного пола. Это связано с ее необычайной универсальностью, а также с тем, что существует множество видов стрижки боб, а это означает еще большее количество вариантов ее укладки.

Варианты укладки стрижки бобСуществуют самые разнообразные женские стрижки на средние волосы, но все же боб можно назвать наиболее распространенной. Что же касается укладки стрижки боб, то необходимо придерживаться общих правил – использовать достаточное количество средств для стайлинга, если не знать меры в их использовании, то слишком велик риск, что ваша шевелюра превратится в сальную паклю.

Если ваши волосы прямые от природы, то вы вполне можете сушить волосы при помощи прохладного воздуха фена, а потом наносить совсем немного сыворотки или масла, которые придадут шевелюре привлекательный блеск. Всем же остальным, если есть желание стать обладательницами идеально прямого и гладкого боба, необходимо использовать предварительно термозащитный спрей, а затем обрабатывать волосы каким-нибудь выпрямителем – получится отличная укладка стрижки боб каре. Впрочем, необходимо понимать, что такой способ укладки волосам здоровья не добавляет, поэтому не стоит им злоупотреблять, в противном случае придется постоянно делать маски для секущихся кончиков волос.

Если от природы ваши волосы вьются, то не следует после мытья их расчесывать, также не нужно каждый день пытаться превратить их в «зеркало». Лучше всего нанести на корни волос небольшое количество мусса (не больше теннисного шарика), а затем сформируйте локоны руками. Процесс укладки пойдет намного легче, если вы используете небольшое количество текстурирующего крема.

Если ваши волосы очень кудрявые, то можно обойтись лишь увлажнением да разделением прядей – лучше всего после мытья их не пытаться расчесывать, а попросту разобрать пальцами. Ваша прическа всегда будет обладать объемом и нетривиальной текстурой, которую и следует подчеркивать. Заметим также, что волосы, которые сильно вьются, зачастую страдают без увлажнения, поэтому нелишним будет применение масла для кончиков, которое пахнет просто волшебно.

Если у вас совершенно нет времени на манипуляции с волосами, то запомните, что боб – это одна из тех немногих стрижек, которая будет хорошо смотреться практически без укладки. Вы можете высушить волосы при помощи горячего воздуха фена, опустив голову вниз. Затем необходимо сделать пробор, откинув волосы назад, и некоторые прядки оформить при помощи воска.



22-10-2013, 05:05

Укладка волос » укладка для волос средней длины
  Просмотров: 5962   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя