Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Советы по выбору свадебной прически

Советы по выбору свадебной прически


Мастера парикмахеры предлагают невестам все разнообразие стилей свадебных причесок, ну а задача девушек – подобрать для себя наиболее подходящие укладки, те, что будут акцентировать внимание на достоинствах, а вот недостатки при этом оставлять в тени.

 

Советы по выбору свадебной прически


Если вы планируете подобрать для себя свадебную прическу, то вам наверняка понадобятся наши советы по выбору свадебной прически, касающиеся очень многих аспектов, нелишними будут также и уроки фотошопа – благодаря владению этой программой можно «примерить» на себя самые разнообразные праздничные варианты укладки волос.

Но перед тем, как искать уроки фотошопа для начинающих необходимо подобрать наиболее подходящие прически – а мы как раз поможем вам в поисках! Первым делом, необходимо отталкиваться от вашего роста – принято считать, что прически на средние волосы больше всего подходят высокорослым невестам, а вот высокие прически, распущенные длинные волосы и пышные укладки будет не самым удачным выбором.  Если же рост средний, то стилисты рекомендуют открывающие шею пучки, данная укладка будет визуально добавлять рост. Миниатюрным девушкам больше всего подойдут прически с полураспущенными и распущенными волнистыми волосами, укладки среднего объема. А вот коротких стрижек и гладких причесок лучше избегать, ведь с ними рост будет казаться еще меньше.

 

Советы по выбору свадебной прически


Форма лица также будет влиять на выбор прически для свадьбы. Вам необходимо правильно определить свою форму лица и, отталкиваясь от этого, уже выбирать прическу. Обладательницам вытянутого лица подойдут челки, легкие волны, которые не будут закрывать лицо. Круглолицым невестам подойдут локоны у лица, асимметричные или высокие прически. Треугольному лицу необходимо обеспечить объем сверху или делать многослойные прически. А вот счастливым обладательницам овального лица подойдут любые прически.

Цвет волос также будет влиять на ваш выбор. Девушки со светлыми волосами могут позволить себе делать замысловатые прически с самыми мелкими деталями, мелкими кудрями, плетениями – все это будет отлично просматриваться на волосах светлого цвета. А вот брюнеткам лучше всего подбирать прически с четкими и довольно крупными элементами, например, можно предпочесть крупные волны, гладкие пучки.

 

Советы по выбору свадебной прически


Свадебное платье, а точнее его стиль, также будет иметь «свое слово» в выборе прически. Если платье довольно просто, похожее на сарафан, то торжественная и изысканная прическа точно не подойдет, лучшим вариантом будет укладка в виде косы. Вот почему обязательно следует показать свадебное платье стилисту, дабы он подобрал наилучший вариант укладки волос.



20-10-2013, 13:26

Модные прически
  Просмотров: 2612   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя