Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Уход за волосами » Средства по уходу за волосами » Дегтярное мыло для здоровья ваших волос

Дегтярное мыло для здоровья ваших волос


Каждая женщина заботится о красоте и здоровье своих волос, вот почему, если у вас возникли такие проблемы, как выпадение волос, появление перхоти или же вы просто желаете, чтобы волосы росли побыстрее, то можно для ухода за волосами использовать дегтярное мыло.

Дегтярное мыло для здоровья ваших волосЕсли прочесть отзывы о дегтярном мыле, то можно узнать, что данное средство стало настоящей «палочкой-выручалочкой» для очень многих женщин, особенно которые страдали от экземы (при этом заболевании появляются прыщи в виде пузырьков, гиперпигментация кожи, короста). Дегтярное мыло будет благотворно воздействовать на кожу и способствовать улучшению состояния волос.

Но сразу необходимо отметить, что данное средство имеет свои нюансы и тонкости применения. Во-первых, волосы и кожа должны привыкнуть к столь необычному средству, во-вторых, никогда не следует сочетать дегтярное мыло и горячую воду, в противном случае, на ваших волосах появится сальный налет. Также необходимо заметить, что не следует непосредственно намыливать куском мыла волосы, его следует сперва вспенить в руках, а потом этой пеной намылить волосы. Можно также развести мыло в небольшом количестве воды комфортной температуры. Заметьте, что средство не следует сразу смывать с волос, пусть мыло побудет на голове 5-10 минут.

Для того чтобы избавиться от запаха, вы может использовать бальзам и подкисленную воду. Но заметьте, что пахнут, в основном, только лишь влажные волосы, после высыхания запах становится малозаметным. При этом не забывайте о том, что дегтярное мыло способно подсушивать кожу головы, вот почему пользоваться им без перерыва нельзя.



20-10-2013, 08:08

Уход за волосами » Средства по уходу за волосами
  Просмотров: 2362   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя