Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Стрижки на волосы средней длины » Стрижка длинное каре: кому подходит?

Стрижка длинное каре: кому подходит?


Вот уже на протяжении нескольких десятилетий среди женщин разного возраста, типа волос и формы лица по-прежнему на первом месте по популярности находится  стрижка длинное каре. Многие знаменитые женщины отдают предпочтение именно такой, безупречной на их взгляд стрижке, а для некоторых из них она даже стала своеобразной визитной карточкой, благодаря которой  их образ узнаваем.  К примеру, первая леди США  Мишель Обама – ее каре всегда выглядит  безупречно, стильно и уместно в любой ситуации.

 

Стрижка длинное каре кому подходит

 

Кому лучше всего подходит стрижка каре на длинные волосы, а кому лучше отказаться от такой прически, поговорим об этом ниже.

 

В первую очередь длинное каре, как и стрижка каскад на длинные волосы, идеально  подходит обладательницам овального лица.  В этом случае каре может быть дополнено ровной прямой челкой или челкой набок. Его можно носить на прямой или косой пробор, в зависимости от ваших предпочтений.

 

Стрижка длинное каре – фото.

 

Стрижка длинное каре кому подходит

 

Также длинная стрижка каре или каре на ножке с удлиненными передним прядями идеально подходит для женщин, чье лицо имеет прямоугольную форму. Благодаря мягким линиям стрижки, которая обрамляет лицо, оно становится более пропорциональной правильной формы.

 

Очень хорошо дополняет удлиненное каре с длиной волос до плеч вытянутую форму лица, особенно если такому каре сделать волнистую или кудрявую объемную укладку, которая поможет подкорректировать форму лица и сделать немного шире.

 

Для круглолицых девушек, которым по всем правилам каре категорически противопоказано, удлиненное каре является неким исключением. Именно такая удлиненная стрижка с ровными прямыми концами способна визуально значительно уменьшить размеры круглого лица и приблизить их к идеальным. Правда, не рекомендуется в этом случае делать объемные укладки или укладки с покрученными вверх кончиками волос.

 

Стрижка длинное каре кому подходит

 

Что касается текстуры волос, то, конечно же, длинное каре лучше будет смотреться на густых волосах, однако если у вас тонкие, но достаточно пышные волосы, вы можете также носить подобную стрижку.  Не стоит, остригать волосы в каре обладательницам тонких и редких волос, такая прическа лишь подчеркнет их недостатки, для них куда больше подойдет классическая многослойная стрижка каскад или лесенка.

 

Чтобы ваше удлиненное каре всегда выглядело идеально, обязательно ухаживайте за своими волосами, делайте раз в неделю специальные питательные и укрепляющие маски, а также при необходимости маски для волос против выпадения.



17-10-2013, 22:18

Стрижки » Стрижки на волосы средней длины
  Просмотров: 12277   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя