Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Подбираем причёску для Нового года

Подбираем причёску для Нового года


Еще задолго до самого главного праздника в году мы начинаем задумываться о том, какой должна быть прическа на Новый год, ведь в этот праздник образ новогодней феи будет складываться не только из красивого макияжа и маникюра, но и потрясающей укладки волос.

Подбираем причёску для Нового годаКонечно же, незадолго до праздника следует позаботиться о множестве важных вещей – детских подарках, выбрать которые можно на www.wildberries.ru/catalog/1055/women.aspx, о вкусных угощениях на праздничный стол. Мы же немного облегчаем вам предпраздничные хлопоты, подобрав стильные прически для Нового года.

Плетение с лентой необычайно элегантно выглядит, оно, несомненно, подойдет для образа утонченной Снегурочки. При помощи тонкого конца расчески вам необходимо будет разделить свои волосы на три части: от верхнего края правого уха к нижнему краю левого, и из той же точки вдоль затылка до другого уха. Чтобы пряди волос были более послушными, их необходимо взбрызнуть лаком. Если короткие волос будут выбиваться из укладки, то не следует переживать – так даже лучше. Теперь принимайтесь за плетение французской косы справа налево, затем остановитесь на середине плетения и закрепите косу тонкой резинкой. В качестве декора используйте тонкую ленточку.

Но, конечно же, вариантов праздничных причесок множество, например, можно сделать модный объемный пучок, заплести «рыбий хвост», сформировать легкие волны. Ну а чтобы ваши волосы в праздничной укладке выглядели просто непревзойденно, то еще задолго до праздника начинайте регулярно делать маски для секущихся кончиков волос.



9-10-2013, 04:49

Модные прически
  Просмотров: 4612   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя