Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Платье с баской – красиво и стильно

Платье с баской – красиво и стильно


Невероятно женственное и стильное платье с баской пришло к нам из знойной Испании, ведь именно в этой стране костюмы средних веков было принято украшать изящной оборкой, расположенной на уровне талии. Ну а сейчас баска является модным трендом сезона и украшает как коктейльные платья, так и офисные варианты.

Вы можете приобрести платье с баской на сайте оджи интернет магазина, но учтите, что вам следует ответственно подойти к выбору наряда, в противном случае он не сможет замаскировать недостатки фигуры, да и достоинств ее никак не проявит.

Платье с баской – красиво и стильноИнтересно то, что такое платье могут позволить себе носить как худышки, так и полные дамы, самое главное – подобрать для себя подходящий фасон. Например, если у вас широкие бедра, то баска отлично скроет этот факт (но при этом следует особенно тщательно следить, чтобы она не заканчивалась на самом широком месте бедер). И, напротив, если бедра у вас узкие, то в таком наряде вы будете выглядеть естественно. Если вы мечтаете замаскировать животик, то этот нюанс замечательно скроет полная баска. Для тех, кто мечтает выглядеть изящнее и стройнее, как будто нарочно придумана асимметричная баска. Если же фигура у вас хорошая, то можно приобрести платье с неполной баской, т.е. с оборочками по краям.

Следует отметить, что такой элемент одежды как баска будет делать акцент на талии, вот почему очень мило будут выглядеть даже девушки с прямоугольной фигурой. Добавит визуальной стройности и поясок на талии.

Платье с баской создает немного озорной образ, его отлично дополнит стрижка каре на ножке.



19-09-2013, 00:34

Статьи для женщин
  Просмотров: 2342   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя