Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Отличные прически в клуб

Отличные прически в клуб


Клубная жизнь – это соблюдение определенных традиций и особый стиль поведения, в каждом клубе существует свой определенный дресс-код – как в одежде, так и в поведении. Вот почему и прическа для молодежной вечеринки должна быть особенной – модной и оригинальной.

Отличные прически в клубЕсли вы чрезмерно увлекаетесь походами в ночные клубы и отплясываете ночи напролет, то наверняка вам знакомо такое явление, как красные глаза – причины столь дискомфортного состояния могут быть разнообразными, начиная от определенных заболеваний и заканчивая долгим сидением за монитором компьютера. Вот почему стоит иногда пропускать походы с подругами в клуб, ведь бессонные ночи здоровья еще никому не добавляли.

Что же касается прически в клуб, то она должна уж точно не напоминать вашу повседневную укладку, и в то же время, отличаться от вечерних причесок, таких, как принято делать на выпускной или подобные торжественные праздники. Кроме того, прическа должна быть не только максимально модной и выражающей вашу индивидуальность, но и удобной.

Сразу следует отметить, что только ухоженные волосы будут привлекательно выглядеть в свете прожекторов. Вот почему следует регулярно выполнять не только гигиенические процедуры, но и делать, например, маски против посеченных волос, лучшие рецепты вы сможете найти тут. Кроме того, природный блеск волос можно еще и подчеркнуть, используя средства для стайлинга с блеском – выглядеть вы будете просто сногсшибательно. Также не забывайте про разнообразные аксессуары для шевелюры, вроде страз на леске, заколок, ободков, ведь даже самые обыкновенные укладки с ними будут выглядеть довольно притягательно.

Если взглянуть на причесок в клуб фото, то можно заметить, что сейчас популярны прически в ретро-стиле с начесом. Мы предлагаем вам сделать укладку в клуб в стиле Николь Ричи. Для ее выполнения следует до гладкости расчесать волосы, затем отделить секцию волос на макушке и закрепить ее с помощью зажима. С височными секциями проделайте ту же манипуляцию, соберите в хвост оставшиеся прядки. Сделайте начес волос на макушке, обкрутите хвост височными прядями. Волосы с макушки опустите и разровняйте расческой их поверхность.



17-09-2013, 18:01

Модные прически
  Просмотров: 2414   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя