Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Красивые прически с челкой на свадьбу

Красивые прически с челкой на свадьбу


Свадебные прически – это настоящее украшение невесты, ведь с их помощью можно не только украсить образ, но и достойно его завершить. Необычайно популярными всегда являются прически с челкой на свадьбу.

Красивые прически с челкой на свадьбуИ это неудивительно, если вы желаете взглянуть на виды челок фото подскажет, что их бывает более 11 типов, поэтому вы без труда подыщете себе наиболее подходящую для вашего типа лица и волос.

Если вы выбрали свадебную прическу с завитыми локонами, то можете воспользоваться как эффектом мокрых прядей, так и сделать классическое исполнение. Челку можно оставить прямой, а можно уложить в виде волны. Для такой прически отличным дополнением станут цветы – лилии или орхидеи.

Стилисты чаще всего на свадьбу советуют делать вариации на тему французских челок – челка должны быть длинной и прореженной, кроме того, весьма популярной является челка на бок. Данная разновидность челки прекрасно подойдет круглолицым невестам, ведь она способна визуально вытянуть лицо. Если же необходимо скрыть широкий лоб, то используйте удлиненную челку.

Если на свадьбу вы укладываете волосы в высокий конский хвост, то проследите, чтобы челка при этом была прямой и ровной, слегка касалась бровей.

Что же касается коротких волос, то можно зачесать челку набок и декорировать укладку заколкой из белоснежных цветов.

Заметим также, что прически с челкой на свадьбу дают также возможность декорирования этого элемента прически – необычайно привлекательно, особенно в вечернем освещении, выглядит челка с блестящими на ней мелкими бисеринками или жемчужинками.



8-09-2013, 06:42

Модные прически
  Просмотров: 2209   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя