Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Окраска волос » Мелирование » Мелирование шатуш – красота ваших волос

Мелирование шатуш – красота ваших волос


Существует множество видов мелирования, при помощи которых можно сотворить весьма яркий образ. Мы же рекомендуем вам обратить внимание на мелирование шатуш, которое способно придать вашей шевелюре весьма натуральный вид.

Мелирование шатуш – красота ваших волосЕсли взглянуть на мелирования шатуш фото, то можно заметить, что наиболее эффектно данная разновидность окрашивания волос смотрится на каштановых и светло-русых длинных волосах, а вот на светлых волосах эффект будет практически незаметен, вот почему блондинкам мы рекомендуем делать калифорнийское мелирование, которое будет более заметным на волосах такого цвета.

Сразу следует сказать, что не рекомендуется делать шатуш в домашних условиях, ведь в этой технике есть свои сложности и хитрости, например, необходимо правильно приготовить осветляющий состав, соблюдать определенный нажим кисти, сделать правильную оттяжку прядей. Вот почему лучше всего обратиться за помощью к мастерам-профессионалам, которые не только досконально знают технику мелирования, но и будут учитывать также и другие факторы, например, процент седины, структуру волос, состояние кожного покрова головы и т.д.

Для достижения эффекта выгоревших волос при мелировании шатуш волосы необходимо осветлить тонкими прядками, которые расположены хаотично. Этот вид мелирования будет выполняться без использования фольги. Вот почему в результате получится ровный и красивый тон осветления, который, к тому же, не будет требовать дополнительного тонирования. На каждой пряди предварительно необходимо сделать начес, а потом уже наносить красящий состав.



6-09-2013, 13:28

Окраска волос » Мелирование
  Просмотров: 3000   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя