Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Средние прически » Красивые прически на волосы до плеч

Красивые прически на волосы до плеч


Самой оптимальной длиной  волос многие женщины считают длину до плеч, поэтому прически на волосы до плеч пользуются такой большой популярностью. Их легко уложить и носить распущенными, а также из них возможно без особого труда сделать самые разнообразные собранные прически с элементами декоративного плетения  и без.

 

Давайте рассмотрим поближе, какие именно прически можно сделать из волос длиной до плеч, и научимся делать некоторые из них.

 

Красивые прически на волосы до плеч

 

Итак, прически на волосы до плеч.

 

Самая популярная прическа на волосы длиной до плеч – это градуированная стрижка  лесенка на средние волосы. Такая стрижка хорошо подходит практически к любому типу лица, а тонкие и редкие волосы делает пышными и объемными.  Что касается ее укладки, то делать это можно несколькими методами.

 

Самый распространенный из них - укладка при помощи фена и круглой объемной расчески-брашинга. Для ее выполнения необходимо на чистые влажные волосы нанести немного средства для укладки волос, хорошо расчесать их, а затем разделить все на тонкие широкие пряди и высушить каждую, натянув на круглую расческу начиная от корней, медленно вытягивая вниз к кончикам. Придать укладке дополнительный объем, можно немного подчесав корни волос и зафиксировав их лаком сильной фиксации.

 

Также очень популярной прической для волос длиной до плеч является стрижка каскад на длинные волосы, подробней о которой  можно узнать здесь. Укладывать стрижку каскад можно так же, как и стрижку лесенкой, разными способами, один из которых при помощи бигуди.

 

Красивые прически на волосы до плеч

 

Для этого необходимо хорошо расчесать все волосы и нанести на них укладочное средство. Далее возьмите объемные бигуди и на каждую накрутите тонкую, но широкую прядь волос. Дайте волосам полностью высохнуть, а потом аккуратно снимите бигуди и разберите каждый локон пальцами рук. Зафиксируйте прическу лаком для волос.

 

Третий вариант прически на волосы до плеч, который любят носить многие женщины, это удлиненная стрижка каре на ножке. Как и у двух предыдущих причесок, у этой также есть несколько вариантов укладки. Один из которых - укладка при помощи утюжка для выпрямления волос.  Чтобы выполнить такую укладку, для начала хорошо расчешите все волосы, они обязательно должны быть сухими. Потом нанесите на них специальное защитное термоактивное средство для укладки волос.

 

Затем отделите одну небольшую прядь  волос, поместите ее между двух пластин утюжка, начиная от корней, зажмите пластины и медленно протяните утюжок вниз до самых кончиков.  Тоже самое проделайте со всеми остальными волосами. Готовую укладку зафиксируйте лаком.

 

Красивые прически на волосы до плеч

 

Из собранных причесок на волосы длиной до плеч, очень распространена греческая прическа с повязкой. Для ее выполнения тщательно расчешите все волосы и наденьте на них сверху декоративную греческую повязку. Передняя ее часть может располагаться на лбу или чуть выше него на волосах. Далее отделите от виска с одной стороны прядь, шириной примерно три сантиметра, заверните е легким, объемным жгутиком и заправьте под повязку. Точно же так симметрично  заправьте  прядь с противоположной стороны и далее по кругу все остальные волосы.



3-09-2013, 23:00

Модные прически » Средние прически
  Просмотров: 13729   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя