Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически и маникюр – тенденции 2014

Прически и маникюр – тенденции 2014


Каждой женщине очень хочется быть неотразимой и совершенной, вот почему так тщательно изучаются модные тренды, которые позволят выглядеть актуально и привлекательно. Каждую женщину интересует, какими же будут наряды, макияж, маникюр и причёски наступающего года – мы подробнее остановимся именно на маникюре и прическах 2014 года.

Прически и маникюр – тенденции 2014Зимой в фаворе будет лак для ногтей темных и насыщенных оттенков – самое время купить OPI в Москве, дело в том, что OPI бережно будет ухаживать за вашими ноготками, ведь в составе данных лаком можно найти и необходимые аминокислоты, и шелк. Что же касается самих оттенков, то ОПИ может вам предложить самые актуальные цвета наступающего года – темный шоколад, бордо, темно-красный, насыщенные сиреневый и синий.

Что же касается причесок, то последним писком моды являются ультракороткие волосы, которые выглядят молодежно и озорно. Классическое каре с челкой и идеально ровными прядями также продолжает оставаться в тренде. Если вы не хотите укорачивать свою шевелюру, но быть модной очень хочется, то задумайтесь о стрижке каскад на длинные волосы – прически на основе такой стрижки будут невероятно популярными в 2014 году, кроме того, ваши волосы получат красивый объем.

Интересными можно назвать и тенденции окрашивания волос. Особенно актуальным в зимнее время будет цвет платиновый блонд, также модным будет окрашивание омбре, которое уже покоряло сердца представительниц прекрасного пола в 2010 году.

Как видите, прически и маникюр 2014 года весьма разнообразны – вы без труда подберете что-то для себя.



29-08-2013, 23:39

Модные прически
  Просмотров: 2769   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя