Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи о волосах » Креативные стрижки на короткие волосы для прекрасных дам

Креативные стрижки на короткие волосы для прекрасных дам


Существует огромное количество самых разнообразных стрижек в современном мире, поэтому становится весьма сложной задачей выбрать что-то подходящее для себя. Мы предлагаем вам самое пристальное внимание уделить креативным стрижкам.

Короткие креативные стрижки для прекрасных дамВ истоках появления длинных или коротких креативных стрижек лежит создание «причесок для подиума», которые использовались для создания особого образа модели в ансамбле с макияжем и одеждой. Немаловажным элементом таких образов были и ремни женские, которые тогда из сугубо мужских аксессуаров превратились в важнейший элемент женского стиля. Если же сейчас стилисты говорят о креативных стрижках, то в первую очередь подразумевают гармоничность линий, соответствие деталей образа друг другу.

Обычно женщины, которые решаются на креативные стрижки на короткие волосы – это весьма уверенные в себе личности, которые не боятся удивлять окружающих. Особенно резкий и шокирующий эффект при резком переходе от значительной длины волос консервативного типа.

Главным достоинством такого подхода можно назвать возможность замаскировать негустые и тонкие волосы. И, конечно же, значительно сокращается время на укладывание волос хоть в повседневности, хоть для торжественного мероприятия.

Креативная прическа, например, на базе каре на ножке, дает необычайно много возможностей для экспериментов, например, можно высоко поднять челку, небрежно растрепать волосы или же сделать «летящие» прядки – все будет зависеть лишь от вашего настроения. Не забывайте использовать также аксессуары для креативных стрижек на короткие волосы.



24-08-2013, 07:00

Статьи о волосах
  Просмотров: 1990   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя