Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Что такое брекеты на зубы?

Что такое брекеты на зубы?


В женщине все должно быть прекрасно – хорошо, что существуют разнообразные способы усовершенствовать свою красоту, например, маски для волос против выпадения для того чтобы сделать более густой шевелюру или брекеты на зубы чтобы сделать более ровными зубки.

Что такое брекеты на зубы?Брекеты на зубы, а точнее сказать, брекет система – это необычайно эффективное средство по исправлению прикуса. Они закрепляются на весь курс лечения при помощи специального клея – это несъемные аппараты, которые не будут каким-либо образом неудобными для пациента. Впрочем, существуют и нюансы ухода за зубами с поставленной брекет системой.

Существуют десятки модификаций и разновидностей брекетов, подробнее о сапфировых, металлических и других разновидностях брекетов вы можете узнать на ddclinic.com.ua/ortodontiya, мы же поговорим о том, как их устанавливать. Поставить брекеты на зубы нужно в том случае, когда требуется обеспечить наилучшее смыкание верхних и нижних зубов, при этом учтите, что брекет система используется только для выпрямления постоянных зубов, поэтому у детей ее использовать нельзя.

Брекет – это индивидуальный для каждого зуба особый замочек. В пазе брекета (в специальной прорези, куда вставляется дуга) заложена программа для правильного положения каждого зуба, выполняется она силой дуги, закрепляемой в пазу, сам же брекет при этом является направляющей частью. Дуга изготавливается из специального материала, который оказывает хоть и слабое, но при этом постоянное давление на исправляемый зуб. Но заметьте, что в подавляющем большинстве случаев необходимо устанавливать брекет систему на оба зубных ряда.



18-08-2013, 23:04

Статьи для женщин
  Просмотров: 2188   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя