Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически на короткие волосы » Простые и оригинальные прически для коротких волос

Простые и оригинальные прически для коротких волос


Все больше и больше современных девушек стремятся выглядеть необычно, вот почему набирают популярность оригинальные прически. Они помогают прослыть модной леди, выделиться из толпы и подчеркнуть свою индивидуальность.

Простые и оригинальные прически для коротких волосКонечно же, оригинальности внешнего вида можно добиться не только при помощи причесок, например, можно раухтопаз купить и сделать весьма модное крупное кольцо или же сделать татуировку. Но на самом деле существуют простые и оригинальные прически – для их выполнения не следует посещать салон красоты, применять диковинные стайлинговые средства или элементы декора, вроде перьев, шиньонов или проволоки.

На коротких волосах вы можете создавать самые простые креативные прически, вы хоть каждый день сможете проводить новые эксперименты, поражая всех окружающих свежими идеями. Но, конечно же, львиную долю заслуг в этом деле следует приписать правильно выбранной стрижке.

Оптимальным вариантом стрижки можно назвать каре на ножке или же стильную молодежную стрижку с перистыми или филированными кончиками. Укладывать волосы обязательно следует при помощи средств для стайлинга – именно тянучки, пудры, муссы, пасты, лаки и обеспечат вам все разнообразие укладок. Вы можете зачесать шевелюру гладко, а можете смять волосы руками, можно поднять волосы наверх или сделать начес, взъерошить их или же накрутить на пальцы. Весьма модными можно признать творческий беспорядок на голове и асимметричные укладки. Все это будет выглядеть необычайно эффектно на коротких волосах, особенно если подчеркнуть укладку оттеночной тушью.



14-08-2013, 06:55

Модные прически » Прически на короткие волосы
  Просмотров: 7514   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя