Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Средние прически » Лучшие свадебные прически на среднюю длину

Лучшие свадебные прически на среднюю длину


Дорогие невесты, в этой статье мы хотим рассказать вам о том, какие свадебные  прически на среднюю длину волос особенно популярны в этом сезоне, а также научить вас делать некоторые из них самостоятельно в домашних условиях.

 

Итак, свадебные прически на среднюю длину волос.

 

Безусловно, на первом мести среди популярных причесок на средние волосы, находятся варианты частично или полностью собранных причесок. Можно сделать одну из таких причесок и в домашних условиях самостоятельно, и поверьте, выглядеть она будет не хуже той, что сделает вам мастер в салоне красоты.

 

Лучшие свадебные прически на среднюю длину

 

Для начала вам следует хорошо расчесать чистые сухие волосы и нанести на них немного специального моделирующего укладочного средства. Далее, вооружившись обычной плойкой или стайлером не очень большого объема, разделите все волосы на тоненькие прядки, и завейте каждую по всей длине.

 

Далее сформированные локоны при помощи пальцев рук аккуратно разделите на маленькие завитки.

 

Затем аккуратно при помощи маленьких шпилек и невидимок соберите волосы в широкий объемный пучок, расположенный по всей ширине затылка. Зафиксируйте прическу лаком для волос сильной фиксации, но не перестарайтесь, если лака будет слишком много локоны просто слипнуться между собой и потеряют весь вид.

 

В завершении украсьте свадебную прическу живыми или искусственными цветами, декоративными заколками, лентами или приколите фату. Дополнить и украсить такую собранную свадебную прическу может красиво уложенная длинная челка на бок, которую также можно слегка завить по всей длине.

 

Лучшие свадебные прически на среднюю длину

 

Не менее популярными являются и распущенные свадебные прически на среднюю длину волос. Такие укладки могут состоять как из прямых ровных прядей волос, так и из самых разнообразных по объему и размеру локонов. Главное помнить, что любая прическа, будь то свадебная или повседневная безупречно будет смотреться только на здоровых и ухоженных волосах. Поэтому обязательно балуйте свои волосы, хотя бы в раз неделю специальными питательными или укрепляющими масками, а также при необходимости делайте маски для волос против выпадения.

 

Лучшие свадебные прически на среднюю длину

 

На третьем месте по популярности среди невест стоят самые разнообразные прически с элементами декоративного плетения, причем основой для такой прически может быть как стрижка лесенка на длинные волосы, так и обычные ровные волосы, длиной до плеч. Благодаря искусному плетению кос, волосам любой длины можно придать объем или напротив уменьшить его, сделать прическу высокой или низкой, приглаженной или фигурной. К тому же в косы можно вплести ленты, фатин или нить жемчужных бусин и создать нежный и неповторимый образ невесты.



10-08-2013, 22:27

Модные прически » Средние прически
  Просмотров: 8346   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя