Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Подбираем прически под длинное платье

Подбираем прически под длинное платье


Учитывая тот факт, что сегодня современные женщины надевают длинные платья лишь по особенно торжественным случая, прически под длинное платье должны отвечать и дополнять задуманный образ, который скорей всего носит характер вечернего.

 

Давайте поближе рассмотрим, какие варианты причесок под длинное платье пользуются особой популярностью, и какие из них можно сделать самостоятельно, в домашних условиях.

 

Итак, прически под  длинное платье – фото и описание.

 

Очень хорошо с длинным платьем смотрятся, как длинные распущенные прически, так и собранные, все зависит от фасона платья и задуманного образа. Даже  красиво уложенная, к примеру крупными локонами, классическая стрижка каскад на длинные волосы может произвести настоящий фурор, если дополнит яркое открытое платье с декольте.

 

Подбираем прически под длинное платне

 

К длинным платьям с завышенной талией хорошо подойдут самые разнообразные греческие прически. Чтобы сделать одну из таких, хорошо расчешите все волосы и соберите их в свободный хвост чуть выше затылка. Зафиксируйте его резинкой для волос.

 

Далее разделите получившийся хвост на три части и из каждой заплетите свободную, объемную косу. Поочередно закрутите заплетенные косы вокруг основания хвоста, образуя необычный декоративный узел. Закрепите его шпильками и заколками-невидимками. В дополнение такую греческую прическу можете украсить небольшой бутоньеркой из живых или искусственных цветов. А еще ее можно дополнить одинарной или двойной греческой повязкой или просто завязать вокруг головы красивую тесьму с греческим орнаментом.

 

Подбираем прически под длинное платне

 

Узкое длинное платье, напоминающее образ кинодивы Мерелин Монро, хорошо дополнит прическа каре на ножке с вечерней укладкой, состоящей из мелких кудряшек. Еще к длинному узкому платью хорошо подойдет собранная прическа из гладко зачесанных волос, собранных на затылке  в тугой конский хвост или узелок.

 

Подбираем прически под длинное платне

 

Асимметричное длинное платье хорошо дополнит и украсит такая же асимметричная прическа, основой для ее создания может стать  даже обычная стрижка лесенкой, узнать о которой подробнее можно на нашем сайте. Все что вам нужно - это просто густо накрутить тонкие пряди волос на плойку, затем разобрать образовавшиеся локоны пальцами рук и, собрав их от виска с одной стороны, заколоть красивой заколкой на затылке.  Подобные вечерние прически под длинное платье очень популярны в этом году, так что ваш образ будет оценен по достоинству.



8-08-2013, 18:54

Модные прически
  Просмотров: 25050   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя