Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически на длинные волосы » Прически с собранными волосами - украшение вашего образа

Прически с собранными волосами - украшение вашего образа


В летний период особенно актуальными становятся различные прически с собранными волосами, которые помогают любой женщине выглядеть безупречно даже в самый жаркий зной. Давайте поближе рассмотрим варианты наиболее популярных собранных женских причесок и научимся самостоятельно делать некоторые из них.

 

Итак, популярные собранные прически из длинных волос.

 

Самая простая и удобная прическа из собранных длинных волос, а также волос средней длины, которая представлена на фото ниже, не только очень проста в исполнении, но еще и достаточно универсальна. Ее вы сможете носить как на прогулку, пляж, в офис, так и на романтический ужин или светский прием.

 

Прически с собранными волосами - фото.

 

Прически с собранными волосами - украшение вашего образа

 

Для того чтобы сделать подобную прическу необходимо лишь для начала хорошо расчесать все волосы и нанести на них немного моделирующего укладочного средства, чтобы придать волосам легкие волны. Далее зачешите волосы вверх и закрепите на макушке при помощи резинки для волос, так, чтобы получился конский хвост, причем волосы, прилегающие к голове, при этом тщательно приглаживать не следует, путь они ложатся произвольно.

 

Далее немного подчешите хвост, чтобы придать ему дополнительный объем и оберните его вокруг основания хвоста, формируя на макушке объемный узелок. Закрепите его шпильками или заколками-невидимками и зафиксируйте прическу небольшим количеством лака для волос. Прическа с собранными волосами – готова! Дополнить такую прическу можно легкой боковой челкой, а как сделать челку на бок расскажет одна из наших статей, размещенных на данном сайте.

 

Прически с собранными волосами - украшение вашего образа

 

Еще один вариант популярной собранной прически, на основе которой часто делают даже свадебные прически с собранными волосами – это классическая ракушка (смотрите фото). Чтобы сделать такую прическу для начала тщательно расчешите волосы, а затем соберите их сбоку и сформируйте аккуратную ракушку. Закрепите прическу шпильками и невидимками и зафиксируйте лаком. Дополнить собранную прическу ракушку можно несколькими выпадающими завитыми прядями, объемной челкой или оригинальными заколками, а чтобы ваши волосы в данной прическе выглядели безупречно, обеспечьте им надлежащий уход, раз в неделю делайте специальные увлажняющие и укрепляющие маски, а также при необходимости маски для волос против выпадения.

 

Прически с собранными волосами - украшение вашего образа

 

В этой собранной прическе используются варианты декоративного плетения, таким образом вы можете дополнить и украсить любую прическу из собранных волос. Можно даже просто заплести по всей голове несколько самых разнообразных косичек и собрать их в пучок. Чтобы волосы хорошо заплетались и послушно ложились в любую прическу или укладку, не допускайте посеченных концов, а если это все же случилось, избавьтесь от них при помощи домашних масок, рецепты которых можете найти тут.

 

 



7-08-2013, 19:16

Модные прически » Прически на длинные волосы
  Просмотров: 15137   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя