Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Стрижки 2014: что в моде?

Стрижки 2014: что в моде?


В этой статье мы расскажем, какие стрижки 2014, будут модны в следующем сезоне, чтобы вы могли заранее выбрать для себя новый стильный и модный образ 2014.

 

Итак, модные стрижки 2014.

 

В модном сезоне 2014 стилисты и мастера парикмахерского искусства предлагают обратить свои взоры на модные голливудские прически двадцатых годов прошлого столетия. Конечно, в каждую из таких стрижек вдыхается свежая струя, но основная форма и содержание  остается прежней.

 

Короткие стрижки 2014 года.

Среди коротких стрижек в наступающем году на пике популярности находится классическая стрижка паж. Чтобы подобная стрижка всегда выглядела аккуратно и опрятно, необходимо обеспечивать своим волосам надлежащий тщательный уход при помощи различных домашних масок для волос, в том числе и маски против секущихся кончиков, подробнее о которых, вы можете узнать тут. Но самое главное, для поддержания нужной формы данной прически необходимо раз в месяц посещать салон красоты и остригать отросшие пряди, так чтобы у стрижки всегда была одинаковая длина.

 

 Стрижки 2014 что в моде

 

Средние стрижки 2014 года.

Как и средние стрижки 2013, 2014 по прежнему возглавляет модная во все времена стрижка каре и все ее производные, к примеру, стрижка каре на ножке, каре с удлинением или боб каре. Только в этом году следует делать ровную, прямую, гладкую укладку. Если же и завивать волосы, то только концы и по направлению вверх.

 

 Стрижки 2014 что в моде

 

Прямоугольный боб, дополненный такой же прямой прямоугольной челкой, является настоящим хитом будущего года. Определитесь с подходящей к вашему типу лица длиной подобной стрижки,  и вы будете в центре модного внимания 2014. Что касается цвета, то в приоритете для такой стрижки цвет черного шоколада, спелой смородины  или классический черный.

 

Длинные стрижки 2014 года.

В стрижках на длинные волосы 2014 в будущем сезоне в первую очередь будет цениться естественность и простота линий, поэтому как никогда будет модна стрижка лесенка на длинные волосы. Причем укладка такой стрижки не должна состоять из локонов или взбитых кудрей, это могуть быть лишь шелковистые гладкие волосы, зачесанные на прямой пробор.  Также длинную стрижку может дополнять легкая аккуратная челка, уложенная набок или вперед, никакой экстравагантности, асимметрии и креатива, все легко, нежно и просто.

 

 Стрижки 2014 что в моде

 

Что касается цвета волос, то лучше всего в 2014 году подбирать естественные тона, забыв на время о ярких, ядовитых цветах.



5-08-2013, 11:05

Стрижки
  Просмотров: 8875   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя