Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)

Как укрепить волосы дома?


Каждую осень и весну нас подстерегают проблемы с волосами, поэтому каждая девушка должна знать, как укрепить волосы дома. После зимы, когда организм испытывает нехватку витаминов, и осенью после изобилия солнца наши волосы становятся слабыми и начинают усиленно выпадать.


Укрепление волос в домашних условиях позволит нам предотвратить сухость, ломкость и выпадение волос. Народная медицина всегда славилась действенными методами в борьбе с той или иной проблемой, связанной со здоровьем.

 

шикарные волосы


Слабость волос может быть связана не только с определенным временем года, очень часто проблемы подстерегают нас из-за неправильного ухода. Если придерживаться всех рекомендаций и правильно ухаживать за собственными волосами, можно предостеречь себя от возможных проблем.


Среди народных средств существует множество способов, позволяющих вернуть волосам прежний вид. Самый лучший способ в борьбе со слабостьюэто касторовое масло. Оно подогревается и наносится на корни. После нанесения накидывают полотенце и выдерживают минимум пять часов. Такую процедуру лучше делать в выходной. Смывать масло лучше натуральным шампунем, в состав которого входят лечебные травы. Проводить процедуру нужно хотя бы раз в неделю.. Это позволит укрепить волосы, сделать их сильными и блестящими, и стать настоящей королевой. А если вы сделаете еще и розовый макияж глаз, то будете просто неотразимы на любой вечеринке!

 

регулярный уход за волосами


Натуральная израильская косметика также позволит эффективно справиться с ослабленными волосами, добавить им блеска.


Существуют и специальные маски для укрепления. Имеется множество различных рецептов для выполнения таких масок дома. Например, не помешает приготовить маску из касторового масла и яйца. сюда же добавляется глицерин и уксус. После того, как нанесли средство на корни, голова заматывается полотенцем и для усиления эффекта выдерживается над паром. Такая несложная процедура позволяет в значительной степени улучшить волосы, сделать их мягче, гуще и шелковистее.


Отличный методполоскание волос средством из уксуса и корня аира. В борьбе со слабыми волосами можно пользоваться достаточно крепким настоем, приготовленным из листьев березы.

 

здоровые волосы


Чрезмерное выпадение может устранить и маска, выполненная из желтка в комплекте с растительным маслом. Ту же цель преследует и настойка прополиса на спирту. Не помешает каждое мытье головы сопровождать промыванием отварами из зверобоя, ромашки, крапивы.. Такими отварами люди пользуются уже не одно столетие.


В борьбе с выпадением волос можно использовать и кашицу, приготовленную из кашицы черного хлеба. После нанесения, волосы заматываем полотенцем и выдерживаем несколько часов. Смывать средство лучше теплой водой, без добавления мыльных средств.



7-07-2013, 04:08

Уход за волосами » Укрепляющие маски для волос
  Просмотров: 3542   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя