Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Стрижки на волосы средней длины » Короткие стрижки каре: кому подходят

Короткие стрижки каре: кому подходят


Короткие стрижки каре увидели мир во время войны, именно в тот период девушкам и женщинам нужны были наиболее практичные прически. А каре стало красивым и вполне удобным вариантом.


Для каждой женщины можно выбрать свою вариацию исполнения этой стрижки. Это может быть и каре на ножке с удлинением, и любая другая модель.

 

каре для темных волос


Линии прически очень мягкие, поэтому образ получается очень женственным. Это отличный вариант для тех, кто хочет иметь короткую стрижку, но еще не совсем готов для кардинальных изменений. Еще одно достоинство этой замечательной прически в том, что, имея такую стрижку, можно очень легко отрастить волосы.


Кроме того, стрижки на короткие волосы каре отлично справляются с задачей по маскировке недостатков внешности. Другими словами, если у вас длинный нос или широкое лицо, каре способно их скрыть. Вне зависимости от густоты и структуры волос, хороший стилист сможет подобрать идеальное каре, которое на ваших волосах будет смотреться непревзойденно. Острота, мягкость и градуировка позволяет скрасить недостатки, обращая внимание на достоинства.

 

каре для светлых волос


Если девушка миниатюрная и молоденькая, ей отлично подойдет короткое каре. Для высоких женщин старшего возраста подойдет каре с мягкими контурами, длинной до подбородка. Если волосы очень тонкие, то выбрать стоит также укороченное каре, которое придаст всей прическе дополнительного объема.


Если боитесь резко менять свой облик, можно изначально сделать удлиненное каре. При желании можно дополнить его красивой челкой на бок, как правильно укладывать ее, можно прочитать тут.

 

Стрижка каскад на длинные волосы также идеальный вариант для сглаживания недостатков форм лица.

 

укороченное каре


Как раньше, так и сейчас каре является универсальной прической. Одна из разновидностей каре – это удлиненный паж. Такая модель подойдет для девушек и женщин с волнистыми волосами. Благодаря тяжести волос, вся прическа не будет выглядеть очень пышно. Каре придумано для тех, кто хочет короткую стрижку, но не настроен на кардинальные меры.


Стрижки короткое каре фото демонстрируют универсальность. Ведь такая стрижка будет выглядеть здорово на девушках и женщинах с разными формами лиц, типами и структурой волос. Если разбавить прическу мелированием можно добиться выразительности и динамики созданного образа.


Выбирая каре для круглого лица, стоит остановиться на градуированном варианте с ярко выраженными острыми рваными концами. Такая стрижка сгладит тяжелые черты. Для овальной формы лица с высоким лбом, лучше выбирать каре с густой челкой, которая сделает лицо пропорциональным.



15-07-2013, 05:33

Стрижки » Стрижки на волосы средней длины
  Просмотров: 9471   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя