Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически 2014 года

Прически 2014 года


Для каждой девушки прически 2014 года важны не меньше, чем выбор гардероба. А ведь и на самом деле создавая совершенный образ, каждая деталь играет немаловажное значение. Неправильно подобрав прическу, будет испорчены все старания и образ получится не такой яркий, как бы хотелось.


Прически лета 2014 по словам стилистов будут более изысканные и изящные по сравнению с прошлым сезоном. Особых отличий не будут, но появятся новые дополнения.


Популярны в этом сезоне будут короткие прически. Такие стрижки отлично подходят на летний сезон, волосы не мешают, с ними не жарко, да и в укладке они очень просты. Не каждому подойдет короткая прическа, поэтому без длинных волос в этом сезоне также не обойтись.

 

косы для летней прически


Для длинных волос стилисты предлагают очень интересные прически с кудрями. Такие вариации будут создавать романтический и женственный образ. Кудри идут практически каждой девушке. Да и вариантов исполнения причесок с локонами много. Можно не просто накрутить волосы или создать мокрый эффект, можно очень красиво собрать их, например, в греческую косу.

 

Кстати, косы в 2014 году остаются модными, как и в прошлом сезоне. Прическа с косами может быть и повседневного образца, и в более сложном исполнении использоваться для создания вечернего образа. В моде будут прически с косами, исполненные по пробору зигзаг либо по косому пробору. Для летнего сезона будут интересней смотреться косы, заплетенные снизу вверх либо боковые косы. Если длина волос не позволяет заплетать шикарные косы, то можно ограничиться и косой ободком. Для коротких волос – это идеальный вариант. Для коротких волос можно попробовать переплетения узелками или жгутиками. На такую длину плетения фиксируются сложно, поэтому одной заколки будет мало, не помешает воспользоваться еще и дополнительными средствами для фиксации.

 

летняя прическа для коротких волос


По-прежнему в моде будут объемные прически. Для создания такого эффекта придется немного помучаться, ведь выглядеть прическа должна натурально. Шиньоны и начесы отходят в прошлое, а предпочтение в новом сезоне отдается пышным локонам.


Прически для лета в новом сезоне могут быть исполнены в лоскутной технике либо быть многослойными. Причем в этом случае, не играет роль длина и структура волос. Благодаря такой стрижке любая прическа получит дополнительный объем.

 

нежная летняя прическа


Хотите быть в новом сезоне модной и стильной? Тогда не бойтесь экспериментировать, ведь яркие прически, не похожие на стандарты, будут выглядеть по настоящему модно. Модные прически лета 2014 включают в себя и окраску волос в яркие цвета. Правда, естественный цвет так и остается в моде.



7-07-2013, 04:16

Модные прически
  Просмотров: 11899   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя