Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Стрижки на длинные волосы » Стрижки на длинные волосы 2014

Стрижки на длинные волосы 2014


В наступающем сезоне актуальны стрижки на длинные волосы 2014. модницам по душе такие стрижки. Хоть они и довольно сложны в своем исполнении, дизайнеры так и используют их в своих показах.


Такая популярность стрижек с длинными волосами неспроста, ведь у дизайнеров появляется широкое поле для воплощения своих невероятных идей.

 

модные стрижки


Не каждая девушка может отрастить длинные и при этом здоровые волосы. Для этого волосы требуют специального ухода. Волосы нуждаются в увлажнении и питании. Маски для роста и укрепления волос – идеальный вариант в этом случае.


Модные стрижки на длинные волосы 2014 актуальны в любой сфере: на работе, дома, на отдыхе. Длинные волосы позволяют каждый день выглядеть по-новому, немного видоизменяя прическу или укладку.


Кажется, что в наступающем году не должно быть новых предложений стрижек для длинных волос. А ведь фантазии дизайнеров безграничны, каждый сезон они предлагают новые идеи, используя иногда банальные вещи. Взять в учет только челки. Вариантов их исполнения масса. Это могут быть и косые, и супер короткие, и французские челки. Так же и стрижки на длинные волосы 2014 фото демонстрируют широкое разнообразие решений.

 

стрижка для ровных волос


Популярны будут многослойные стрижки. Дизайнеры рекомендуют для создания оконченного образа использовать и густые челки. В моде будет легкая лохматость и растрепанность. Это добавит образу изыска.


Не смотря на модель прически, каждая из них потребует укладки. Можно красиво заплести волосы и сделать легкую прическу для длинных волос.


Но для начала нужно определиться со стрижкой. Очень сложно выбрать идеальный для себя вариант среди такого разнообразия. Важно, чтобы прическа скрыть видимые недостатки, а сделать акцент на достоинствах.

 

каскад для длинных волос


На пике популярности в 2014 году будут многослойные прически. На длинных волосах стрижка каскад будет выглядеть неповторимо. Каскад может выполняться в разных формах, да и вариаций укладок для него не счесть. Идеально смотрится гладко уложенный каскад либо ассиметрично оформленный. Подбирая каскад, парикмахер обязательно должен оценить тип лица, густоту и длину волос. Если волосы мягкие лучше остановится на плавных переходах от одного яруса к другому, а если по структуре волосы более жесткие, то каскад можно выполнить с ярко выраженными ярусами. Благодаря этой стрижке можно визуально увеличить объем прически. Добавить динамичности и легкости возможно, используя многослойный каскад.


Не покидают моду и рваные стрижки, которые подойдут озорным девушкам. Такую стрижку можно подчеркнуть, подобрав яркие насыщенные оттенки краски.



26-12-2013, 11:36

Стрижки » Стрижки на длинные волосы
  Просмотров: 4978   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя