Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Укладка волос » Основные способы завивки волос

Основные способы завивки волос


Вы можете быть обладательницей стрижки каскад на длинные волосы или же стрижки боб на волосы средней длины, в любом случае, рано или поздно вам захочется сделать завивку волос, чтобы выглядеть привлекательнее или же сменить имидж.

Основные способы завивки волосПеред тем, как раздумывать над завивкой, вам необходимо определиться с тем, пойдут вам кудри или нет. Для этого необходимо посмотреть на себя в зеркало в полный рост, ведь будущая укладка должна будет гармонировать со всем вашим внешним видом. Отметим сразу, что статная фигура и крупные черты лица никоим образом не будут сочетаться с копной мелких кудряшек, зато крупные волны ниспадающих локонов – это как раз то, что нужно. А вот миниатюрным леди открыта дорога к экспериментированию, ведь они могут позволить себе практически все. Не забывайте также учитывать сочетание завивки волос с аксессуарами и одеждой.

Существует множество способов завивки волос, некоторые из них вы можете сделать самостоятельно, а некоторые – только руками мастера в салоне красоты. Давайте же рассмотрим основные разновидности.

Биозавивка

Необычайно популярный в настоящее время салонный способ завивки, закручивание волос в кудри происходит за счет воздействия биологического белка цистина, который бережно воздействует на шевелюру, не нарушая структуру волосков. Если вас привлекает биозавивка волос отзывы подскажут, что радовать вас она будет на протяжении 2-4 месяцев, продолжительность завивки во многом будет зависеть от структуры ваших волос.

Карвинг

Данная процедура подразумевает использование специального щадящего химического состава и бигуди. Следует отметить, что это последующая ступень известной всем нам химической завивки, при которой волосы все же меньше повреждаются. По истечению срока в 2-4 месяца ваши волосы постепенно распрямятся самостоятельно, их не нужно будет состригать.

Завивка на бигуди

Для такой домашней укладки вы можете использовать как самые обычные бигуди, так и современные термобигуди. Обратите внимание на то, что данный способ завивки не подходит для мокрых волос, а также для накручивания на ночь.



27-06-2013, 08:41

Укладка волос
  Просмотров: 7205   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя