Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Подбираем прически для полных девушек

Подбираем прически для полных девушек


Прически для полных женщин и девушек должны не только гармонировать с формой их лица, каждый день женщина должна ощущать себя красивой именно благодаря грамотно подобранной укладке. Что же нужно учитывать при выборе прически девушке с аппетитными формами?

Подбираем прически для полных девушекЕсли за волосами не ухаживать, не обновлять периодически стрижку, то сложно ожидать от шевелюры привлекательного внешнего вида. Вот почему необходимо помнить не только о необходимости регулярных визитов в салон, но и о том, что существует оптимальная длина волос для «пышек» - до плеч или же короче. Ну а лучшими стрижками можно назвать боб, каскад, каре на ножке и классическое каре, паж. Идеальный вариант – это стрижки, выполненные в нескольких слоях, например, лесенка или каскад. Они не только придадут лишний объем волосам, но и замаскируют подбородок и удлинят лицо. Рваная стрижка станет отличным вариантом обработки кончиков, ведь она визуально стройнит лицо.

Прически для полных девушек, чьими предпочтениями является диета Долиной и правильное питание, должны быть объемными, причем при выборе степени объема следует выбирать те варианты, при которых волосы будут симметричными и имеющими высоту. Пышности прическе могут придать современные средства – бальзамы, пенки, специальные шампуни.

Если же говорить о прическах для полных с челкой, то следует полностью забраковать прямой вариант этой детали прически. Впрочем, с одной оговоркой – вариант с рваной челкой вполне имеет право на жизнь. А вот предпочтение следует отдавать негустой асимметричной челке – она освежит лицо и украсит укладку.

Зрительно скорректировать лицо полной девушки можно и при помощи бокового пробора. Если волосы имеют значительную длину, то лучше всего по центру сделать ровный пробор. Законченный вид укладке можно придать при помощи окрашивания, конечно же, грамотный подбор цвета будет при этом основным занятием. Лучше всего подбирать оттенок, который будет немного потемнее или посветлее,  нежели натуральный цвет. Конечно же, экспериментов с мелированием или колорированием никто не отменял.



24-06-2013, 07:28

Модные прически
  Просмотров: 6554   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя