Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Уход за волосами » Летние процедуры для волос

Летние процедуры для волос


Лето – это пора, когда нашим волосам нужна особая забота, тут уже не отделаешься просто маской от секущихся кончиков волос.

Мы рекомендуем вам обратить свое самое пристальное внимание на профессиональные процедуры для волос, тем более что оборудование для салонов красоты дарит возможность проведения самых интересных программ по восстановлению волос.

Летние процедуры для волосПроцедура кератинирования волос в салоне красоты

Если вы выбрали для себя кератинирование, то это означает, что ваши локоны обработают специальным составом, который обогащен кератином – основным строительным материалом для волос. Таким образом, на ваших прядях образуется защитный протеиновый слой, который будет разглаживать кутикулы волос и устранять статическое электричество. В результате, на протяжении 12 недель вы сможете наслаждаться изумительным блеском своих волос, их гладкостью и здоровым видом.

Процедура элюминирования волос

Элюминирование – это щадящее окрашивание волос, для этой процедуры применяются препараты с эффектом реставрации, которые не содержат щелочи. Данные красители не только сделают цвет волос более насыщенным, но и восстанавливают их структуру. Эффектом от процедуры вы сможете наслаждаться примерно на протяжении мемяца.

Процедура ламинирования волос

Волосы во время данной процедуры покрывают натуральным целлюлозным веществом – воздухопроницаемым и стойким. Например, может использоваться сок молодых кабачков или сок из стеблей одуванчиков. Целлюлозная пленка будет защищать волосы от механических повреждений, иметь легкий эффект отталкивания влаги. Что немаловажно – под этой пленкой волосы будут продолжать дышать.

Обратите внимание на то, что средства для ламинирования могут быть как бесцветными, так и оттеночными, вот почему вы сможет подарить своим локонам любой оттенок из 20 цветных вариантов, предлагаемых салонами.

Процедура глазирования волос

Во время этой процедуры волосы покрываются слоем глазури с керамидами, что дарит им дополнительный блеск и увеличение объема. Глазирование волос особенно рекомендуется для ослабленных и тонких волос.



19-06-2013, 12:37

Уход за волосами
  Просмотров: 2225   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя