Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Самые популярные формы причесок

Самые популярные формы причесок


Прическа – одна из главных составляющих стильного внешнего вида, ну а формы причесок могут быть самыми разнообразными. Большинство женщин уделяют достаточно много времени созданию прически куда бы они не отправлялись – и это не всегда оправдано, а точнее не оправдано в этом сезоне! Потому, как в 2013 году летом наиболее популярными  модными прическами являются прически с элементами кос.  А делаются они очень быстро и в любом виде смотрятся  модно и стильно. Что же касается формы причесок – то в этом сезоне отдают предпочтение  средним прическам, таким как стрижка каре на ножке.

 

Самые популярные формы причесок

 

Подобную прическу, конечно же, не осилить самому, поэтому если вдруг у вас есть друзья или близкие, занимающиеся этим делом – смело обращайтесь к ним.  Но не стоит также отрицать и не признавать тот факт, что мастера салонов красоты или парикмахерских стригут зачастую гораздо лучше, чем не практикующие.  В связи с этим высказыванием, мы советуем вам, женщинам, ценящим себя и уважающим хоть раз в два месяца посещать парикмахера, как это делают наши мужчины. А чем же мы хуже их? Конечно же, ничем просто нужно уметь уважать себя и следить за своим внешним видом.

 

Стоит также отметить способности некоторых людей, женщин и мужчин, визажистов или парикмахеров – умение подобрать прическу по форме лица. Ведь довольно часто можно встретить людей, которым подобрана неправильная прическа, но теперь мы сможем об этом забыть. Ведь узнав о последних тенденциях в моде вы сможете смело отправляться в салон со своими коррективами и пожеланиями. Мастеру будет намного проще с вами работать, видя, что вы  понимаете, о чем идет речь, и  явно высказываете то, чего вы ожидаете в результате.  И он обязательно вас порадует конечным результатом.

 

Следующий тип волос – длинный.  Что же модно сейчас  делать с длинными волосами? Какие прически выбрать? А помните ли вы, совсем недавно только была самой модной прической  стрижка каскад на длинные волосы? Кому же подходит данный вид  прически? Да практически всем. Она универсальна, как для длины волоса, так и для формы лица.  Причем на различных по структуре волосах смотрится по-разному.  Единственное, что необходимо уяснить владелицам данного вида прически – как правильно ее укладывать. Какие средства для этого подходят и как именно располагать пряди, и в какую сторону их необходимо заворачивать расческой. 

 

Укладки делятся на несколько видов: быстрая, вечерняя, гладкая, праздничная и  укладка с пробором. Конечно же, укладка на каждый день будет выполнена быстрым способом, помыв голову и высушив ее с использованием пенки и термо-расчески.  Смотреться она будет довольно интересно, опрятно и необычно. Вечерняя прическа будет требовать еще и наличие на волосах такого средства, как фиксирующий лак, что отличает подобную укладку от быстрой.

 

Самые популярные формы причесок

 

Сегодня мы с вами рассмотрели немало модных и распространенных причесок этого года, но забыли упомянуть о еще одной их них - стрижка лесенка на средние волосы. У этой стрижки очень интересная история. Подобную взлохмаченную прическу раньше очень любили панки, и встретить ее было достаточно просто. Это было очень некрасиво. И один из работников салона вызвался изменить данный вид прически и остриг такие волосы в ступенчатом порядке и сделал их разной длины. Вот так и появилась данная прическа.  Форма причесок – фото приведены в картинках для полного понимания.

 

Самые популярные формы причесок

 

Напоследок мы хотим вам напомнить, что какая бы ни была у вас прическа – главное ее правильно подобрать под свою форму лица!



19-06-2013, 14:20

Модные прически
  Просмотров: 6186   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя