Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Основные принципы выбора прически на выпускной

Основные принципы выбора прически на выпускной


Нет более трепетного события юности, чем школьный выпускной. Особенно долгожданным событием он является для девушек. Они испытывают примерно такие же чувства, как Золушка перед своим первым балом. Это и радость, и волнение, и предвкушение чего-то невероятного, а главное, желание быть самой красивой и неповторимой на первом во взрослой жизни торжественном мероприятии.

 

Основные принципы выбора прически на выпускной


Как и платья, прически на выпускной являются объектом пристального внимания каждой девушки. Ведь прическа – это одна из главных составляющих выразительного образа. Правильно подобранная и умело сделанная прическа подчеркнет достоинства лица и скроет недостатки. Давайте рассмотрим основные принципы, которые помогут при выборе этой важной составляющей незабываемого образа для выпускного бала.

1. Прическа по возможности должна сочетаться с выпускным платьем. Например, если платье в греческом стиле, то уместнее прическу сделать также в этом направлении.


2. Подобрать и опробовать на себе прическу лучше заранее. Если планируете делать ее самостоятельно, то потренируйтесь хотя бы раз, чтобы увидеть идет ли она вам. А если собираетесь обратиться к услугам стилиста, то не пожалейте денег и времени, чтобы оценить его мастерство, а заодно дадите мастеру возможность почувствовать ваши волосы. Это позволит сэкономить время в день выпускного и убережет от непредвиденных ситуаций.

 

Основные принципы выбора прически на выпускной


3. Заранее следует позаботиться о таких значимых деталях, как красивые заколки или шпильки, если вы планируете использовать их в прическе. Декоративные заколки с блестящими стразами или шпильки с кристаллами непременно привлекут внимание к вашим волосам, сделав прическу нарядной и незабываемой. Эти изящные детали станут завершающим штрихом к образу, как свадебный маникюр к образу невесты.


4. Стилисты говорят, что праздничная укладка волос должна выглядеть наиболее естественно, ведь в моде сейчас натуральность. Живые, раздуваемые ветром пряди или локоны выглядят гораздо эффектнее, чем щедро залитые лаком, поэтому жесткая фиксация уже неактуальна.


5. Также при выборе необходимо учитывать форму лица. Если для овального лица подойдут любые прически, то обладательницам круглой, квадратной или треугольной формы нужно быть осмотрительными, ведь некоторые прически могут акцентировать внимание на нежелательных моментах.

 

Основные принципы выбора прически на выпускной


Самое главное, выбирая прическу для выпускного, нужно учитывать свои желания и предпочтения. Ведь только так можно максимально выразить свою индивидуальность и чувство стиля.



13-06-2013, 12:39

Модные прически
  Просмотров: 9934   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя