Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Уход за волосами » Средства по уходу за волосами » Тонкости выбора лака для волос

Тонкости выбора лака для волос


Лак для волос входит в число самых популярных средств для укладки волос, ведь с его помощью мы фиксируем получившуюся восхитительную прическу. Но, конечно же, в настоящее время лак способен выполнять не только фиксирующую функцию – это средство способно укрепить вашу шевелюру, снабдить ее витаминами и аминокислотами, защитить от воздействия окружающей среды.

Тонкости выбора лака для волосИтак, если вам необходимо лак для волос купить, а в интернет-магазине профессиональной косметики для волос  http://prof-hair.ru/category/estel/ вы видите довольно широкий ассортимент этих средств для стайлинга, то немудрено, что вы чувствуете с6бя немного растерянно. На самом деле, выбор лака не столь и сложен – прежде всего, необходимо понять, какое именно средство вам нужно.

Фиксирующая способность лака может быть слабой, средней, сильной, а также сверхсильной. Понятно, что в названии будет заключена способность лака закреплять укладку на то или иное время. Т.е. лак слабой фиксации подойдет для простой укладки каре на ножке, а вот для фиксации высокой замысловатой прически на базе длинных волос не подойдет. Заметим, что зависит сила фиксации от количества входящих в состав того или иного лака полимеров.

Обратите внимание и на то, что тип волос также будет диктовать свои предпочтения в выборе лака. Так, непослушным и жестким волосам необходим лак сверхсильной фиксации, в то время как не слишком густые волосы могут удовольствоваться средством нормальной фиксации.

Если ваши волосы повреждены, то приобретайте лак, который попутно поможет восстановить их структуру, для окрашенных волос приобретайте лак, который способен восстанавливать цвет.



3-06-2013, 18:51

Уход за волосами » Средства по уходу за волосами
  Просмотров: 2821   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя