Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Женские прически в мужском стиле

Женские прически в мужском стиле


Красивая женщина иногда выглядит гораздо интереснее и эффективнее в длинном смокинге и классических мужских брюках, нежели в привычном вечернем платье. Блеск и мишура, открытая сексуальность и короткие платьица давно приелись, женственные образы не удивляют, что же остается делать? Облачать хрупкие женские изгибы в стильные мужские рубашки, джинсы бой-френда, универсальные лоуферы и брюки с подтяжками.

 

Женские прически в мужском стиле

 

Лаконичные мужские костюмы классического кроя подчеркивают женскую фигуру, но что может дополнительно подчеркнуть красивые линии женского лица? Конечно же, мужская прическа! Чем меньше волос, тем выразительнее становятся черты лица, лучше видна мимика, увеличиваются глаза, замечаются мелкие особенности, которых раньше не было видно за пышной копной.

 

Мужская прическа не только смотрится изысканно, но и очень удобна и практична, поэтому многие современные женщины, которые следят за модными тенденциями, без сожалений прощаются со своими длинными косами. Раньше подобные стрижки были распространены значительно меньше, поэтому они отличались простотой исполнения и прямыми контурами. Прямые мужские стрижки подходили далеко не всем дамам, подчеркивая красоту только тех, чьи волосы были густыми и здоровыми. Сейчас прическа в мужском стиле может подойти любым волосам, благодаря кропотливой работе парикмахеров, анализирующих типажи клиентов и придумывающих новые решения для всех типов волос.

 

Женские прически в мужском стиле

 

Надев мужские брюки, классическую белую рубашку и стильные лоуферы, можно смело идти в парикмахерскую и подбирать себе мужскую стрижку, советуясь со специалистом.

 

Популярная стрижка, какая она?

  • «Паж» или «Гарсон» − подходит юным особам, не требует дополнительного ухода и специальной укладки;
  • «Боб» − за счет образцово аккуратных контуров создает иллюзию густых и здоровых волос;
  • «Ёжик» − самая смелая, эпатажная и экстравагантная стрижка длиной 1-2 см (подходит только девушкам с правильными чертами лица).

Женские прически в мужском стиле

 

Особенно оригинально мужские стрижки смотрятся на овальном миловидном лице или же личике в форме сердца, ведь от таких девушек никто не ожидает эпатажа и брутальности. Прически можно выгодно обыграть с помощью одежды в милитари или спортивном стилях.

Независимо от того, насколько смелой и мужской будет стрижка, главное всегда оставаться женственными и сексуальными, а также стремиться к гармонии внутреннего мира и внешнего облика.



1-06-2013, 14:20

Модные прически
  Просмотров: 4192   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя