Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Выбираем платья для полных женщин

Выбираем платья для полных женщин


Если у вас нестандартная фигура, то вы прекрасно знаете, что к своему образу следует относиться очень аккуратно, необходимо подбирать особые модные прически для полных женщин, и, конечно же, одежда также должна быть особенной.

Если вы захотели купить платье в СПб, то просмотрите предварительно множество платьев для полных женщин фото – модели, действительно, очень разнообразны, а тот эффект, который будет производить платье, в основном будет зависеть от типа и особенностей вашей фигуры.

Выбираем платья для полных женщинСледует отметить, что балахонистые модели – этот вовсе не вариант для «пышек», а вот наилучшим выбором будет немного приталенное или же платье прямого покроя, которое визуально «украдет» несколько килограмм. Оптимальной длиной следует признать длину до колена.

Если у вас треугольная или грушевидная фигура, то выбирайте платья дл полных женщин с приталенным силуэтом и широкой юбкой, также подобный наряд может быть украшен пикантным декольте. Хорошо, если сшито платье будет из скользящих и легких тканей, это добавит складок и драпировок. При этом не следует забывать о подходящих аксессуарах, вроде больших бус и брошек, не забывайте и о красивой укладке вашей стрижки каскад на длинные волосы.

Драпировки на животе отлично помогут вам замаскировать эту проблемную зону, эти складки могут быть поперечными, продольными или же вовсе диагональными – не следует бояться, талия из-за них точно не пострадает, а вот фигура будет выглядеть менее громоздко.

Большой вырез V-образной формы – отличная находка для обладательниц большой красивой груди, ведь он способен подкорректировать несоответствие пропорций.



25-05-2013, 18:12

Статьи для женщин
  Просмотров: 2509   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя