Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически на длинные волосы » Тонкости плетения косы рыбий хвост

Тонкости плетения косы рыбий хвост


Плетение косы рыбий хвост только на первый взгляд кажется сложным, однако если разобраться в технике ее выполнения все становится ясно и понятно. Такую косу можно заплести из длинных волос, даже если у вас выполнена, к примеру, стрижка лесенка на длинные волосы, а также на любые волос средней длины, сделать ее тугой и тонкой или свободной объемной, все зависит от ваших пожеланий. Прически с косой рыбий хвост всегда получаются очень красивые, оригинальные и необычные.

 

Тонкости плетения косы рыбий хвост

 

Но прежде чем начать делать прически с подобным плетением, необходимо научиться его выполнять. Для этого можно воспользоваться видеоуроком, попробуйте зайти на любой поисковый сайт в интернете и забить фразу «плетение косы рыбий хвост видео», после чего вам будет представлено великое множество разного полезного материала, который обязательно поможет вам научиться плести такую косу.

 

Схема плетения косы рыбий хвост очень проста, перед тем как начинать ее плести очень хорошо расчешите все волосы, чтобы потом в процессе плетения они не путались и не усложняли работу.

 Тонкости плетения косы рыбий хвост

 

Шаг первый. Отделите с обеих сторон от висков тонкие пряди, шириной приблизительно 3 см и перекрестите обе на затылке, причем правая должна лечь поверх левой.

 

Шаг второй. После чего удерживая волосы правой рукой, прижимая к голове, захватите еще одну тонкую прядь с левой стороны и перекрестите ее с прядью с правой стороны. Затем ту прядь, которую вы ранее отделили с левой стороны, первой  и переплетите ее с новой прядкой. 

 

Шаг третий. Образовавшиеся две пряди, которые у вас получились в результате переплетов, скрестите между собой.

 

Шаг четвертый. Далее повторите второй, третий и четвертые шаги, доплетая волосы до уровня висков.

 

Шаг пятый. Здесь можно завязать волосы в хвост, если у вас, к примеру, стрижка каскад на длинные волосы и плетение дальнейшей косы выполнить достаточно сложно  или доплести косу до самых кончиков.

 

Тонкости плетения косы рыбий хвост

 

Как мы уже упоминали ранее, с косой рыбий хвост можно сделать массу различных причесок, главное чтобы ваши волосы были ухоженными, здоровыми и привлекательными, а для этого следует регулярно следить за ними, вовремя остригать посеченные концы, делать маски для волос против выпадения, укрепляющие и восстанавливающие маски.

 

Очень красиво смотрится прическа с косой рыбий хвост заплетенной вокруг головы, она хорошо подходит для вечерних мероприятий, а если дополнить ее искусственными или живыми цветами, жемчужинами, стразами или лентой, она может запросто превратится в свадебную прическу невесты.

 



24-05-2013, 11:18

Модные прически » Прически на длинные волосы
  Просмотров: 7236   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя