Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Уход за волосами » Выпадение волос » Лучшие маски от выпадения волос укрепляющие

Лучшие маски от выпадения волос укрепляющие


Если вы переживаете из-за выпадающих волосинок, и вам кажется, что волосы потеряли свою былую силу, то обязательно испробуйте разнообразные маски для волос против выпадения.

Лучшие маски от выпадения волос укрепляющиеСледует отметить, что маски от выпадения волос укрепляющие можно разделить на две разновидности. Первая – это профессиональные средства, которые разрабатываются специалистами крупнейших косметических компаний и которые можно приобрести в специализированных магазинах или аптеках. Если вы отдадите предпочтения этим средствам (например, про desheli отзывы самые положительные), то вам не нужно будет делать ничего, кроме как наносить маску на волосы. Вторая разновидность – это маски для волос домашнего приготовления, в которых вы можете быть на все 100 % уверены в натуральности ингредиентов, кроме того, сможете подобрать компоненты именно для своего типа волос. Конечно же, вам необходимо будет затратить некоторое количество времени для их приготовления.

Маска от выпадения волос из картофеля

Очистите большую картошку и потрите ее на терке, сок отожмите. Затем добавьте 20 г меда и 2 большие ложки сока алоэ. У вас получится укрепляющая смесь, которую следует втирать в кожу головы (движениями должны быть круговыми). Голову утеплите полотенцем, а спустя 2 часа промойте шевелюру теплой водой. Картофельную маску можно будет делать даже 2 раза в неделю.

Морковно-лимонная маска

Для приготовления такого действенного средства вам необходимо смешать по столовой ложке морковного и лимонного сока. Вымойте голову как обычно, а потом вотрите в кожу головы укрепляющую смесь соков. На этом процедура окончена – дайте волосам высохнуть естественным образом.



23-05-2013, 13:47

Уход за волосами » Выпадение волос
  Просмотров: 6508   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя